Фред Туа

Фред Туа


Имя на родном языке: Frederick E.O. Toye
Карьера: Режиссер, Монтажер, Продюсер, Сценарист, Оператор
Дата рождения: 26 сен 1967, Вт, прошло 56 лет 6 месяцев 29 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 56 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 51
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Экстра (сериал, 1994 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сквозь снег (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Фред Туа
1. Пацаны
2. Грань
3. В поле зрения
4. Хорошая жена
5. Мир Дикого Запада
  • 57

Фред Туа (Фред Туа) снимался

Мир Дикого Запада / Westworld (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2016 / Детектив / С Наградами


В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.
Подробнее
0

Видеть / See (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2019 / Боевик / Apple Tv+


В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.
Подробнее
0

В поле зрения / Person of Interest (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Криминал


Мистер Финч - загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза - бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.
Подробнее
0

Лунный свет / Moonlight (2007)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фэнтези


Детектив Мик Сент-Джон - 85-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.
Подробнее
0

Грань / Fringe (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Про Инопланетян / Fox


Оливия Данэм – молодой агент ФБР – вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать паранормальные явления.
Подробнее
0

Революция / Revolution (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Про Апокалипсис


Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?
Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?
За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная полиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё