Оуэн Харрис

Оуэн Харрис


Имя на родном языке: Owen Harris
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, фантастика, триллер
Всего фильмов: 11
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Skins: Secret Party (2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дивный новый мир (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Оуэн Харрис
1. Черное зеркало
2. Отбросы
3. Тайный дневник девушки по вызову
4. Дивный новый мир
  • 54

Оуэн Харрис (Оуэн Харрис) снимался

Дивный новый мир / Brave New World (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Фантастика


XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежат всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости - а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке. Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос - верный ли путь к счастью они выбрали.
Подробнее
0

Падение Трои / Troy: Fall of a City (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Фэнтези / Военный / Боевик / Bbc


В центре событий грандиозной эпопеи - десятилетняя осада ахейцами великой Трои. Это история любви, мужества, интриг и предательства, рассказанная от лица царской семьи. Это история о людях, старающихся сохранить достоинство и сострадание в условиях кровопролитной войны.
Подробнее
0

Черное зеркало / Black Mirror (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


За последние годы технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в XXI веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Криминал / Триллер


Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Полон жадности и тщеславия Стелфокс колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются, и индустрия начинает меняться, Стелфокс решает выйти за рамки деловой этики, чтобы остаться на плаву.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё