Пако Кабесас

Пако Кабесас


Имя на родном языке: Paco Cabezas
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер, Актер
Место рождения: Севилья, Испания
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Вторжение трансвеститов (2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Страшные сказки: Город ангелов (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Пако Кабесас
1. Детективное агентство Дирка Джентли
2. В пустыне смерти
3. Страшные сказки
4. Академия смерти
5. Американские боги
  • 94

Пако Кабесас (Пако Кабесас) снимался

Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / 2016 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Путешествия Во Времени


О приключениях эксцентричного «холистического детектива» Дирка Джентли и его вынужденного напарника Тодда Бротцмана, которые расследуют необычные дела.
Подробнее
0

Алиенист / The Alienist (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Криминал / С Наградами / Про Полицию


В 1896 году Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств. В городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно, будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер, репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур и первая женщина-полицейский Сара Говард.
Подробнее
0

Страшные сказки: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом


Лос-Анджелес, 1938 год. Двум детективам поручают расследовать жестокое убийство, оно выводит их на масштабный заговор, в котором замешана элита города.
Подробнее
0

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

Прощай / Adiós (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2019 / Криминал / Триллер


Хуан, заключенный под домашним арестом, получает разрешение посетить первое причастие своей дочери. Но после праздника девочка погибает при загадочных обстоятельствах. Дело поручают офицеру полиции Трини. Отец, нарушая закон, выходит на кровавый путь мести. Трини должна остановить его. Она не подозревает, что в погоне за преступником ее настигнет любовь…
Подробнее
0

Гнев / Tokarev (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Еще несколько лет назад Пол Магуаер раскаялся в былых преступлениях. Теперь он - честный бизнесмен и заботливый семьянин. Но криминальное прошлое не отпускает его. Однажды неизвестные врываются в дом Магуаера и жестоко убивают его дочь. Месть отца будет беспощадной…
Подробнее
0

Появившиеся / Aparecidos (2007)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Однажды Малена и Пабло, сестра и брат, путешествующие вместе в Аргентине, нашли дневник, где были описаны подробности преступлений, совершенных двадцать лет назад. В ту же ночь, прошлое и настоящее переплетаются, семья подвергается преследованиям, пыткам и убийствам, шаг за шагом, как описано в дневнике. Поездка превращается в кошмар. Но истинный ужас прячется в реальности: 30 000 человек были похищены, подвергнуты пыткам и убиты в условиях военной диктатуры в Аргентине. Люди забывают, но боль, как физическое присутствие, продолжает жить в этом мире.
Подробнее
0

Мой парень - киллер / Mr. Right (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё