Феликс Энрикез Алькала

Феликс Энрикез Алькала


Имя на родном языке: Félix Enríquez Alcalá
Карьера: Режиссер, Оператор, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 7 мар 1951, Ср, прошло 73 года 1 месяц 16 дней
Место рождения: Бэйкерсфилд, Калифорния, США
Возраст: 73 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 109
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: CBS Особенные школьные каникулы (сериал, 1984 – 1996)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Зачарованные (сериал, 2018 – ...)

Лучшие фильмы с Феликс Энрикез Алькала
1. Звездный крейсер Галактика: Лезвие

Лучшие сериалы с Феликс Энрикез Алькала
1. Третья смена
2. Скорая помощь
3. Саутленд
4. Мыслить как преступник
5. Звездный крейсер Галактика
  • 63

Феликс Энрикез Алькала (Феликс Энрикез Алькала) снимался

Похищенный / Taken (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Про Инопланетян


Сериал для любителей уфологии, состоящий из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях и наблюдениях за НЛО, пришельцами и паранормальными явлениями.
Подробнее
0

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию


В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.
Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон - не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника.
Подробнее
0

Блэйд / Blade: The Series (2006)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Боевик


Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус - упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру...
Подробнее
0

Безмозглые / BrainDead (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Комедия / 2016


План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата - сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...
Подробнее
0

Джон Доу / John Doe (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив


Странный человек найден в воде…. Он потерял все…. Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Сумеет ли он найти свое место в огромном мире?
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Государственный секретарь / Madam Secretary (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин


История о государственном секретаре. После нескольких лет жизни вдали от ЦРУ, ей вновь приходится вернуться на политическую арену, где у нее получается решать вопросы даже в тех случаях, когда ради этого необходимо играть не по правилам.
Подробнее
0

Тайные связи / Covert Affairs (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Главная героиня сериала – Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле...
Подробнее
0

Третья смена / Third Watch (1999)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал о храбрых и преданных людях, которые работают полицейскими, фельдшерами и пожарными в «третью смену» - с 3 до 11 вечера – и для которых смысл ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские и персонал скорой помощи в этой дружной команде хорошо друг друга знают, подчас слишком хорошо, поскольку работают бок о бок в жёстких условиях большого города.
Подробнее
0

Звездный крейсер Галактика: Лезвие / Battlestar Galactica: Razor (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Полнометражный фильм «Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие» рассказывает о жизни корабля «Пегаса» до встречи с «Галактикой». Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан «Галактики» обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану «Пегаса» приходится принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.
Подробнее
0

Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Из маленького городка в штате Кентукки начинают поступать анонимные сигналы о захоронении ядовитых отходов. Специальный агент Джек Таггерт не первый, кого правительство посылает в эту глушь, чтобы разобраться с тем, что там происходит. До него там побывал его друг, погибший, как утверждает местная полиция, при перевозке грузовика со спиртным. Вскоре выясняется, что в том же районе при загадочных обстоятельствах погибли еще несколько агентов ФБР. В этих местах хозяйничает банда беспринципного магната, которая занимается разрушением богатейшей природы этого региона. У них хранятся тонны ядовитого химического вещества, способного уничтожить все живое в округе. Противостоять бандитам некому: местные жители запуганы, чиновники подкуплены, инспектор по охране окружающей среды отправлен на тот свет. Теперь Джеку Таггерту предстоит в одиночку восстановить правосудие...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё