Джесика Хоббс

Джесика Хоббс


Имя на родном языке: Jessica Hobbs
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, мелодрама, криминал
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Школа разбитых сердец (сериал, 1994 – 1999)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Развод по-английски (сериал, 2018 – 2020)

Лучшие сериалы с Джесика Хоббс
1. Корона
2. Убийство на пляже
3. Рейк
4. Ривер
  • 93

Джесика Хоббс (Джесика Хоббс) снимался

Ривер / River (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


В сериале рассказывается о сотруднике полиции по имени Джон Ривер. Его работа – это и награда, и наказание, ведь Джона Ривера преследуют души убитых, делами которых он занимается. Находиться в полиции с такими способностями нелегко, ведь главному герою приходится справляться с необычными проявлениями, а это может привести к увольнению с работы. Джон хочет раз и навсегда избавиться от своего дара, ведь это причиняет ему боль.
Подробнее
0

Люби, как я хочу / Love My Way (2004)



Жанры: Сериалы / Драма


Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.
Подробнее
0

Развод по-английски / The Split (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин / Bbc


Ханна Стерн - адвокат по разводам, как и ее мать и две сестры. Она покинула их семейную адвокатскую контору, когда мать отказалась дать ей повышение, и устроилась в конкурирующую фирму, где работает ее муж. Неожиданное возвращение отца семейства, которого героини не видели 30 лет, заставляет их вспомнить прошлое и не лучшим образом отражается на их жизни и работе.
Подробнее
0

Яблочный двор / Apple Tree Yard (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Bbc


Ивонн Кармайкл - порядочная замужняя женщина, мать двоих детей, которая занимается наукой. Спокойная жизнь Кармайкл превращается в хаос после знакомства с очаровательным незнакомцем Марком Костли. Между Ивонн и красавцем из Вестминстера начинается бурный роман, который ставит под угрозу карьеру и семейную жизнь женщины.
Подробнее
0

Рейк / Rake (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Fox


Адвокат Кливер Грин имеет весьма противоречивый моральный облик: женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё