Майкл Хоффман

Майкл Хоффман


Имя на родном языке: Michael Hoffman
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер, Актер
Дата рождения: 30 ноя 1956, Пт, прошло 67 лет 4 месяца 23 дня
Место рождения: Гаваи, США
Возраст: 67 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 1982
Название первого фильма: Привилегированный (1982)
Последний фильм: 2014
Название последнего фильма: Лучшее во мне (2014)

Лучшие фильмы с Майкл Хоффман
1. Один прекрасный день
2. Императорский клуб
3. Двенадцатилетние
4. Последнее воскресение
5. Королевская милость
  • 58

Майкл Хоффман (Майкл Хоффман) снимался

Мыльная пена / Soapdish (1991)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.
Подробнее
0

Королевская милость / Restoration (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Подробнее
0

Гамбит / Gambit (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Подробнее
0

Последнее воскресение / The Last Station (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.
Подробнее
0

Лучшее во мне / The Best of Me (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь / Про Бывших


История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют...
Подробнее
0

Один прекрасный день / One Fine Day (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека – важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
Подробнее
0

Императорский клуб / The Emperor's Club (2002)



Жанры: Фильмы / Драма


Привычный мир Уильяма Хандерта, профессора классической литературы, фанатично преданного своему делу, разрушился с появлением в его классе нового ученика по имени Седжвик Белл.
Первоначальное жесткое противоборство характеров постепенно перерастает в близкие отношения учителя и ученика, которые неожиданно оборачиваются для Хандерта сильнейшим жизненным уроком, преследующим его еще четверть века спустя.
Подробнее
0

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитом лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё