Кристин Мур

Кристин Мур


Имя на родном языке: Christine Moore
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Закон и порядок. Преступное намерение (сериал, 2001 – 2011)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Томми (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Кристин Мур
1. Следствие по телу
2. Фишки. Деньги. Адвокаты
3. CSI: Место преступления Нью-Йорк
4. Зверь
5. Элементарно
  • 109

Кристин Мур (Кристин Мур) снимался

Томми / Tommy (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Про Полицию


Эбигейл Томас - первая женщина-начальница Полицейского департамента Лос-Анджелеса. Эту должность Эбигейл получила недавно и тут же принялась устанавливать новые, подчас жесткие порядки. Теперь ни бизнесмены, ни политики, ни прочие сильные мира сего не смогу так просто влиять на систему правосудия.
Подробнее
0

CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Здесь, так же, как в «городе грехов» Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками в области раскрытия преступлений.
Команду возглавляет детектив Мэк МакТейлор, преданный своему делу специалист, который убеждён, что в преступлениях всё взаимосвязано и, если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок событий. Его напарник, детектив Стелла Бонасейра - настоящий фанат своего дела и мастер на все руки. Мэк и Стелла вместе с другими членами команды CSI ведут отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях Нью-Йорка.
Подробнее
0

Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал


Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду.
При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.
Подробнее
0

За пределами / Extant (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


Молли Уоттс - женщина редкой и необычной неженской профессии, она космонавт. После космической экспедиции, длиною в год, Молли снова дома со своей любимой семьёй: маленьким сынком Итаном и мужем Джоном. Как она этого ждала. Проведя целый год во Вселенной Молли узнает, что она находится в «интересном положении» - срок её беременности около двух месяцев... Как доказать мужу, что совесть её чиста? Как такое могло получиться и кого она носит внутри?..
Подробнее
0

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Элементарно / Elementary (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Британский сыщик Шерлок Холмс - бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё