Дэйв Мур

Дэйв Мур


Имя на родном языке: Dave Moore
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Джеймстаун (сериал, 2017 – 2019)

Лучшие фильмы с Дэйв Мур
1. Школьные годы Тома Брауна

Лучшие сериалы с Дэйв Мур
1. Мерлин
2. Чужестранка
3. Сага о Форсайтах
4. Шетланд
5. Мисс Марпл
  • 46

Дэйв Мур (Дэйв Мур) снимался

Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (2002)



Жанры: Сериалы / Драма


Полувековая история семьи Форсайтов, начиная с викторианской эпохи до 1920-х годов. Страсть, красота и искусство, глубоко чуждые прозаичным Форсайтам, вторгаются в их сплоченную семью вместе с женой Сомса Форсайта - Ирэн и ее другом, архитектором Босини.
Подробнее
0

Индийское лето / Indian Summers (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин


1932 год. Наступает лето и англичане, живущие в Индии, традиционно устремляются в предгорья Гималаев, чтобы провести там самые жаркие и изнуряющие месяцы года.
Высокопоставленные чиновники и их семьи предпочитают жить в небольшом местечке под названием Шимла. А в Индии в это время начинается освободительное движение. Кто-то пишет краской революционные лозунги. Ганди сидит в тюрьме...
Англичанка Элис когда-то уже жила здесь, и теперь обстоятельства заставили ее вернуться, но уже не одну, а с ребенком, а её брат Уилан - претендент на должность вице-короля Индии...
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Монро / Monroe (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Монро - блестящий и необычный нейрохирург. Порочный гений, который никогда и никому не позволяет забыть об его пороках или гениальности. Каждый эпизод представит одну захватывающую историю о ситуации на грани между жизнью и смертью. Драма расскажет о том, как серьёзная травма или болезнь вторгаются в жизнь каждого, кто соприкоснулся с этим от персонала больницы до пациентов и родственников. А также, как эти люди за несколько дней поневоле становятся неблагополучным семейством, объединённым надеждами, страхом и печалью. В центре всего этого находится Монро, его ученики, его анестезиолог и его умение блефовать - и его коллега кардиохирург Дженни Бремнер, которая с презрением относится к его самомнению.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё