Майкл Диннер

Майкл Диннер


Имя на родном языке: Michael Dinner
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Американский театр (сериал, 1981 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Удивительные истории (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Майкл Диннер
1. Чудесные годы
2. Отжиг
3. Завтра наступит сегодня
4. Правосудие
5. Остров фантазий
  • 49

Майкл Диннер (Майкл Диннер) снимался

Бионическая женщина / Bionic Woman (2007)



Жанры: Сериалы / Триллер / Фантастика / Боевик


Джейми Соммерс работает в баре, фактически является матерью для младшей сестры и не предполагает, что её жизнь может стать ещё хуже. После тяжелой автомобильной аварии единственной надеждой на выживание для Джейми становится дорогостоящая сверхсекретная правительственная технология. Ей предстоит выяснить, как расплатиться с долгом и научиться использовать свои сверхъестественные способности для совершения добрых дел. Джейми начинает новую жизнь как бионическая женщина.
Подробнее
0

Подлый Пит / Sneaky Pete (2015)



Жанры: Сериалы / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Мафию, Банды / Amazon


Молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.
Подробнее
0

Доктор мафии / The Mob Doctor (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor - динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин - ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.
Подробнее
0

Невозможно поверить / Unbelievable (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив / Криминал


История девушки-подростка Мари, чьи заявления об изнасиловании были признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике.
Подробнее
0

Охота / Manhunt (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Для Мужчин


Главные герои первого сезона - террорист Теодор Казински по прозвищу Унабомбер, рассылавший по почте самодельные бомбы, и офицер ФБР Джим Фицджеральд, специалист по лингвистике, чьи передовые методы сбора данных помогли схватить преступника после двадцати лет бесплодных поисков.
Второй сезон посвящён историям Ричарда Джуэлла и Эрика Рудольфа.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё