Анарио Мамедов

Анарио Мамедов


Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер
Дата рождения: 19 фев 1978, Вс, прошло 46 лет 2 месяца 0 дней
Место рождения: Баку, СССР (Азербайджан)
Возраст: 46 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: На кончиках ее пальцев (2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Тонкие материи (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Анарио Мамедов
1. Анна-детективъ
2. Призрак
  • 88

Анарио Мамедов снимался

Я жив... (2018)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2018


Опытный контрразведчик Георгий Чадаев хочет остепениться и перейти на менее опасную работу – отношения с женой трещат по швам. Но с отставкой придется повременить, Чадаеву поручают задание государственной важности. Бывший сотрудник западных спецслужб Эрнест Айсден похитил сверхсекретные данные, способные скомпрометировать целые державы, и теперь летит транзитом через Москву. На «предателя» открыта настоящая охота. Чадаеву придется спасти Айсдена и сыграть с противником в опасную игру, ставка в которой – не только его собственная жизнь и жизнь его семьи, но и судьба всей страны.
Подробнее
0

Тонкие материи (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


1962-й год. Татьяна, приехавшая покорять столицу, не поступает в текстильный институт: виной тому не отсутствие таланта (Таня – прирождённый модельер), а трагическая биография Таниного отца. По воле случая Таня устраивается на работу в закрытую «Сотую секцию» универмага «Столица», обслуживающую элиту советского общества. Для Тани работа в «Сотой секции» шанс осуществить мечту: стать знаменитым художником и покорить мировую столицу моды – Париж. Но на пути к профессиональному Олимпу встает Володя – молодой человек из номенклатурной семьи. Они с Таней влюбляются друг в друга, но ситуацию несколько осложняет наличие у Володи невесты. Таня оказывается перед сложным выбором, где малейший неосторожный шаг – и она может лишиться и любви, и репутации, и мечты.
Подробнее
0

Самогонщицы (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани - молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.
Подробнее
0

Драйв (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Боевик


Смертельный диагноз толкает каскадера, Антона, на рисковый шаг - чтобы выплатить ипотеку и не оставить семью на улице, он решает заняться угоном элитных автомобилей. Во время первого же дела Антон оказывается пешкой в чужой игре: владелец подпольного казино, Слава, угрожая семье героя, заставляет выполнять его различные специфические задания. Сорвать бизнес-переговоры, выкрасть компромат, выиграть в нелегальной гонке… Вынужденный вести двойную жизнь, вынужденный скрывать правду, Антон теряет работу, друзей, семью. В итоге он понимает, что сделав изначально неправильный выбор, он сам виноват в своих бедах. Неожиданной угрозой становится и то, что его «кукловод», Слава, и сам терпит крах, объявлен вне закона и может «потянуть» Антона за собой. И тогда Антон придумывает финальный трюк, который одновременно спасет Славу и освободит его самого от кабалы. Остается единственный вопрос: успеет ли Антон осуществить задуманное, или смертельная болезнь остановит его раньше времени?
Подробнее
0

Академия (2015)



Жанры: Сериалы / Детектив / Про Полицию


Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту – преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ – физики, химии, биологии…
Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч – многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Неваляшка 2 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


Главный герой фильма - очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. В свое время он считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» - такое прозвище в свое время получил наш герой - был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов за проигрыш на ринге.
Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили, и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города.
Но «Неваляшка», ради любви, готов стерпеть все, даже возвращение на ринг и участие в кровавых боях без правил. Ведь в таких поединках только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
Подробнее
0

Можете звать меня папой (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Молодой, красивый парень Паша работает... заведующим детского сада. Он романтик и идеалист - за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой… но тут выясняется, что у добродушного пенсионера - полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него - тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки… Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
Подробнее
0

Последний аксель (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


После внезапной смерти отца-тирана Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду не менее жесткого тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Катя хочет победить и получить грант, с помощью которого она и ее младшая сестра обретут долгожданную свободу.
Подробнее
0

Зацепка (2021)



Жанры: Сериалы / Детектив


Майор юстиции Вера Протасова - красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.
Подробнее
0

Разрешите тебя поцеловать (2008)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Действие происходит в небольшой воинской части, расположенной на Урале. В предельной концентрации жизненного пространства и человеческих эмоций, где все у всех на виду, где чувства приходится скрывать за отворотами шинели, а сердце должно биться в ритме марша, развивается роман наших героев.
Пережив любовное разочарование и служебную встряску, майор Григорий Власов переведён в другую часть. Там он сразу сталкивается с проблемой – группой женщин, веселых и взбалмошных прапорщиков, которые весьма игриво трактуют устав и допускают вольности в отношении начальника. Заправляет этим роскошная и неприступная Наталья Киселева, военнослужащая - контрактник. Поначалу растерянному, хотя и наделенному властью, Власову в окружении подтрунивающих и задорных девушек приходится быстро принимать решения и справляться с ситуацией.
Ему это удается – не без помощи своих «прапорщиц». Конечно, это фильм про любовь. Любовь, которую нельзя показать, которую запрещает устав, которую сдерживают звания и должности. Любовь, которая имеет завистников и завистниц среди сослуживцев, которую надо выстрадать и завоевать.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё