Саймон Уинсер

Саймон Уинсер


Имя на родном языке: Simon Wincer
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Жанры: драма, приключения, боевик
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 1954
Название первого фильма: Диснейленд (сериал, 1954 – 1991)
Последний фильм: 2011
Название последнего фильма: Кубок (2011)

Лучшие фильмы с Саймон Уинсер
1. Освободите Вилли
2. Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
3. Джек — молния

Лучшие сериалы с Саймон Уинсер
1. Одинокий голубь
2. На Запад
3. Приключения молодого Индианы Джонса
4. Диснейленд
  • 75

Саймон Уинсер (Саймон Уинсер) снимался

Под перекрестным огнем / Crossfire Trail (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Вестерн / Для Мужчин / Экранизация Книг


Слово Рэйфа Ковингтона - закон. Он должен выполнить обещание, данное умирающему человеку на ранчо в Вайоминге: заботиться о его вдове. Но сама вдова сомневается в честности бродяги Ковингтона. Беспринципный охотник за земельными участками и его банда смотрят на это ранчо как паук на муху. Звездный актер и звездный режиссер объединили свои усилия в этом великолепном вестерне по роману мастера жанра Луиса Л'Амура.
Подробнее
0

Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал


Вы готовы к возвращению Крокодила Данди?
В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью...
Подробнее
0

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Вестерн / Мелодрама


1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа - убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Подробнее
0

Освободите Вилли / Free Willy (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный / Про Животных


Косатка, или как ещё называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучу денег.
В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. Там-то и случится встреча трудного подростка и кита-убийцы, и они полюбят друг друга с первого взгляда.
Подробнее
0

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Одинокий рокер, назвавший себя маркой любимого мотоцикла, заезжает в бар, где встречает старого приятеля по кличке Мальборо Мэн. Здесь друзья узнают, что владелец любимого питейного заведения вынужден его продать, и решают раздобыть денег, чтобы спасти бар от разорения.
Подробнее
0

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)



Жанры: Фильмы / Вестерн / Мелодрама


По мере приближения нового века стареющий ковбой старается придерживаться тех традиций, которые сделали его легендой. В то время как его тихий городок превращается в опустевшее место, как его друзья и любимые приходят и уходят, самыми сложными и загадочными для Монти Уолша навсегда останутся человеческое сердце и человеческая душа.
Подробнее
0

Рожденный в песках / The Young Black Stallion (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный / Для Молодёжи / Disney


Издавна в Аравии ходили легенды о волшебных конях, будто бы рожденных из песка, ночного неба и вольного ветра. Встретить такого коня - невероятная удача, редко выпадающая на долю смертного. Они обитают в самом сердце бескрайней пустыни и избегают людей, но... Однажды маленькая Нира потерялась в безлюдной аравийской глуши.
Девочка была бы обречена на гибель, если б не встреча с загадочным вороным жеребенком, названным ею Шетаном, который помогает ей выжить и найти дорогу домой. Черный красавец становится самым близким другом Ниры, но сможет ли она удержать его при себе, когда вернется к отцу? Ведь если верить легендам, такие как Шетан не могут жить среди людей. Их дом - вольная пустыня. Их судьба - быть свободными...
Подробнее
0

Дэрил / D.A.R.Y.L. (1985)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Семейный


Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.
Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными - Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Подробнее
0

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения / Комедия / Семейный


На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии - тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Подробнее
0

Джек - молния / Lightning Jack (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия / Вестерн


Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело - и не попасть при этом впросак.
Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё