Johnny Saint-Ours

Johnny Saint-Ours


Карьера: Оператор, Режиссер, Сценарист, Продюсер, Монтажер
Жанры: документальный, короткометражка, драма
Всего фильмов: 13
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Stolen (2007)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Between Me and My Mind (2019)

Лучшие сериалы с Johnny Saint-Ours
1. Рождение мафии: Нью-Йорк
  • 101

Johnny Saint-Ours снимался

Американский запад / The American West (2016)



Жанры: Для Мужчин / Сериалы / Драма / 2016 / Вестерн


События сериала охватывают несколько десятилетий: от кровопролитной Гражданской войны 1860-х годов до середины 1890-х. Это период, когда происходило завоевание обширных территорий, населенных индейцами. Героями сериала становятся жестокие и харизматичные преступники, которые жаждали захватить новые земли и их не могла остановить пролитая кровь...
Подробнее
0

Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Документальный / Криминал


В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок.
В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё