Эллисон Лидди

Эллисон Лидди


Имя на родном языке: Allison Liddi
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 76
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Беверли-Хиллз 90210 (сериал, 1990 – 2000)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Секс в другом городе: Поколение Q (сериал, 2019 – ...)

Лучшие сериалы с Эллисон Лидди
1. Анатомия страсти
2. Огни ночной пятницы
3. Хороший доктор
4. Лас Вегас
5. Родители
  • 57

Эллисон Лидди (Эллисон Лидди) снимался

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Этот сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.
Подробнее
0

Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Принцессе Розалинде, страна которой была захвачена диктатором, приходится воспользоваться Программой Защиты Принцесс. Она оказывается в провинциальном американском городке, где ей нужно научиться вести образ жизни обычной девочки под новым именем - Рози Гонзалес. Вживаться в новый образ ей помогает Картер, дочь генерала из секретной организации, занимающейся спасением принцесс. Но на словах всё звучит куда проще, чем на деле - Рози испытывает массу трудностей, отвыкая от королевских манер и привычек.
Подробнее
0

Нашими глазами / As We See It (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


История о трёх молодых людях с расстройством аутистического спектра, которые живут вместе и помогают друг другу найти поддержку, друзей и партнеров.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё