Сон Хён-ук

Сон Хён-ук


Имя на родном языке: Song Hyeon-wook
Карьера: Режиссер, Продюсер
Место рождения: Южная Корея
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 19
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Горячая кровь (сериал, 2009)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Красота внутри (сериал, 2018)

Лучшие сериалы с Сон Хён-ук
1. Другая О Хэ-ён
2. Никаких свиданий, только свадьба
3. Красота внутри
  • 49

Сон Хён-ук (Сон Хён-ук) снимался

Никаких свиданий, только свадьба / Yeonae malgo gyeolhon (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Пластический хирург Кон Ги-тхэ категорически не хочет искать вторую половинку. Он считает, что его жизнь в данный момент совершенна, но у родителей парня другое мнение на этот счёт. Семья давит на него, заставляя жениться, тогда Ги-тхэ придумывает хитроумный план. Он представляет родственникам «подругу» Чу Джан-ми, которая закончила провинциальный университет и работает в бутике, в уверенности, что они не примут такую невестку.
Подробнее
0

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Мелохолик / Melroholrik (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Фантастика


Ю Ын-хо имеет удивительную особенность: он умеет читать мысли других людей, стоит лишь к ним прикоснуться. Однако эти способности только усложняют юноше жизнь. Однажды он встречает Хан Е-ри и понимает, что она говорит то, что на самом деле думает. Но вместе с тем растерянный Ын-хо узнаёт, что внутри девушки живут две совершенно разные личности.
Подробнее
0

Суперпапочка / Syupeodaedi Yeol (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.
Подробнее
0

Элегантные друзья / Uahan chingideul (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Детектив / Криминал


В новом городском квартале живут спокойной жизнью успешные люди в возрасте примерно 40 лет. Однажды в их районе происходит убийство, что вносит в жизнь местных обитателей смятение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё