Джереми Уэбб

Джереми Уэбб


Имя на родном языке: Jeremy Webb
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, боевик, комедия
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 1978
Название первого фильма: Грэндж Хилл (сериал, 1978 – 2008)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Тредстоун (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Джереми Уэбб
1. Мерлин
2. Шелк
3. Каратель
4. Академия «Амбрелла»
5. Мастера секса
  • 93

Джереми Уэбб (Джереми Уэбб) снимался

Улица милосердия / Mercy Street (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


Сериал о жизни двух медсестер, находящихся по разные стороны баррикад гражданской войны 1861-1865 гг. Мария Финни выступает за Новую Англию, а Эмма Грин является сторонницей Конфедерации. Их пути пересекаются в роскошном отеле The Green, находящемся в городе Александрия штата Виргиния. На время войны его превратили в больницу Союза армии. Туда попадает раненый офицер, судьба которого очень волнует обеих девушек.
Подробнее
0

Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / 2019 / Фэнтези / Боевик / Netflix / Про Супергероев


Расформированная группа супергероев воссоединяется после смерти своего приемного отца, который готовил их к спасению мира от неизвестной угрозы. Вместе они должны продолжить его дело.
Подробнее
0

Каратель / The Punisher (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Боевик / Криминал / Netflix


После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.
Подробнее
0

Элита спецназа / Ultimate Force (2002)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


Сериал рассказывает о буднях вымышленного Красного отряда в составе легендарных SAS, сил ВДВ особого назначения Великобритании. В задачи SAS входит проведение разведывательных, диверсионных и антитеррористических операций, в том числе за пределами Великобритании, охрана первых лиц государства, а также подготовка военных специалистов других стран для участия в локальных конфликтах.
Отряд под командованием решительного и жесткого сержанта Хэнно Гарви демонстрирует высочайшую выучку и предельную стойкость в выполнении поставленных задач, будь то освобождение заложников, нейтрализация террористов или специальная операция за пределами страны.
Подробнее
0

Беглецы / Runaways (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Боевик


История шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Подростки решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Агент / TURN (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


1778 год. История о нью-йоркском фермере, который связался с группой друзей детства, чтобы сформировать отряд шпионов, который переломил ход борьбы Америки за независимость...
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё