Алик Сахаров

Алик Сахаров


Имя на родном языке: Alik Sakharov
Карьера: Оператор, Режиссер, Продюсер, Сценарист, Актер, Монтажер
Дата рождения: 17 мая 1959, Вс, прошло 64 года 10 месяцев 11 дней
Место рождения: Ташкент, СССР (Узбекистан)
Возраст: 64 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: The Russian Touch (1985)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ведьмак (сериал, 2019 – ...)

Лучшие фильмы с Алик Сахаров
1. Марко Поло: Сотня глаз
2. Звери и хозяин заставы

Лучшие сериалы с Алик Сахаров
1. Игра престолов
2. Сопрано
3. Карточный домик
4. Рим
5. Подпольная империя

1. Когда Алику было восемь лет, семья переехала из Ташкента в Москву.
2. В школьные годы занимался в фотокружке в одном из московских Домов культуры. Увлечение фотографией сохранилось по сей день.
3. Серьезное отношение к кинематографу пришло после просмотра фильма Андрея Тарковского «Зеркало», который оказал самое значительное влияние на его художественный вкус и до сих пор является любимым фильмом.
  • 77

Алик Сахаров (Алик Сахаров) снимался

Голиаф / Goliath (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Amazon


В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу.
Подробнее
0

Двойник / Counterpart (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Про Полицию


Говард Силк - незначительный винтик в бюрократической системе. Однажды герой обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
Подробнее
0

Черные паруса / Black Sails (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Молодёжи


1715 год. Золотой век - вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Подробнее
0

Озарк / Ozark (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Netflix / Про Мафию, Банды


Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с женой Вэнди и остальными членами семьи вынужден тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. К неожиданному переезду главного героя вынудили крупные долги, и на новом месте он надеется поправить своё финансовое положение.
Подробнее
0

Цыганка / Gypsy (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Netflix


Джин Хэллоуэй - психотерапевт из Нью-Йорка. Женщина втирается в доверие к своим пациентам, а затем вступает в интимные связи с их родственниками. Её профессиональная жизнь и пагубные страсти смешиваются воедино и постепенно начинают разрушать как чужие жизни, так и её собственную.
Подробнее
0

Плоть и кости / Flesh and Bone (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Главная героиня Клэр, молодая балерина с тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.
Подробнее
0

Ведьмак / The Witcher (2019)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Экранизация Книг / Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / 2019 / Про Путешествия / Про Ведьм / Про Монстров / Для Взрослых


Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти - хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё