Альваро Рон

Альваро Рон


Имя на родном языке: Alvaro Ron
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Оператор, Монтажер
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: The Yawn Jar (2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Эрнан (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Альваро Рон
1. Защищенные
2. Охота. Монте-Пердидо
  • 42

Альваро Рон (Альваро Рон) снимался

Коллекция «Вельвет» / Velvet Colección (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия


Анна Ривера, ее муж Альберто и их сын возвращаются в Испанию после пяти лет жизни в Нью-Йорке. Несмотря на то, что во время отсутствия они дистанционно управляли своим модным домом «Вельвет», им удалось поддерживать дела в порядке и существенно увеличить прибыль. Теперь пришло время расширить бизнес. С помощью друзей и коллег Анна и Альберто открывают бутик на главной торговой и деловой улице Барселоны - проспекте Пасео де Грасия. Покорение Каталонии станет новым шагом на пути к заветной мечте Анны - созданию международной сети галерей «Вельвет».
Подробнее
0

Охота. Монте-Пердидо / La caza. Monteperdido (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Детектив / Криминал


В поселке Монте-Пердидо пропали две девочки, Ана и Лусия. Спустя 5 лет Ана возвращается. Расследование открывается вновь, теперь все пытаются выяснить, что же случилось со второй девочкой.
Подробнее
0

Защищенные / Los protegidos (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Про Детей


Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей - вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей - способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё