Рэйчел Лайтермен

Рэйчел Лайтермен


Имя на родном языке: Rachel Leiterman
Карьера: Режиссер
Жанры: драма, ужасы, триллер
Всего фильмов: 14
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Шериф (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Рэйчел Лайтермен
1. Кондор
2. Новый Амстердам
3. Хороший доктор
4. Человек в высоком замке
5. Сирена
  • 79

Рэйчел Лайтермен (Рэйчел Лайтермен) снимался

Стойкость / Swagger (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Спорт / Apple Tv+


История о юных игроках, их взаимоотношениях в семье и с тренерами и о вызовах, с которыми они сталкиваются на пути к своей мечте.
Подробнее
0

Fast Layne (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


'Скоростная Лэйн' - это необычная история ученицы средней школы. Девочка по имени Лэйн вела спокойную и распланированную жизнь, она придерживалась своего собственного плана, ставила цели и шла прямиком к их достижению. Но все пошло кувырком после одной находки. Лэйн и ее подружка нашли невероятный автомобиль ярко-оранжевого цвета. Он был спрятан в заброшенном сарае и похоже простоял там уже немало времени. Хотя выглядел он как какой-то современный суперкар. Но это было не просто авто - обладая голосом и интеллектом, он поведал девочкам о своей истории. Познакомившись, они отправились в невероятную поездку, так как машина будто летала по дорогам. Только вот, за такими невероятными находками стоят немалые неприятности. У автомобиля нашлись преследователи на черном джипе...
Подробнее
0

Чепелуэйт / Chapelwaite (2021)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив


После смерти жены Чарльз Бун вместе с детьми переезжает в свое родовое поместье, где ему предстоит узнать множество семейных секретов и столкнуться с мрачным прошлым своих предков.
Подробнее
+1

Билли Кид / Billy the Kid (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн


Скромный юноша ирландских кровей Билли начинает свой путь на Диком Западе - здесь ему суждено стать одним из самых метких стрелков и неуловимых преступников.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё