Пол МакГиган

Пол МакГиган


Имя на родном языке: Paul McGuigan
Карьера: Режиссер, Продюсер
Дата рождения: 19 сен 1963, Чт, прошло 60 лет 6 месяцев 10 дней
Место рождения: Беллсхилл, Шотландия, Великобритания
Возраст: 60 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Кислотный дом (1998)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дракула (мини-сериал, 2020)
Семья: Natasha Noramly один ребенок, Elisabeth McGuigan двое детей

Лучшие фильмы с Пол МакГиган
1. Счастливое число Слевина
2. Одержимость

Лучшие сериалы с Пол МакГиган
1. Шерлок
2. Семья
3. Жизнь как шоу
4. Коварные горничные
5. Скандал
  • 69

Пол МакГиган (Пол МакГиган) снимался

Дракула / Dracula (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Про Вампиров / Bbc


Трансильвания, 1897 год. В женском монастыре нашёл приют обессиленный Джонатан Харкер, которому удалось сбежать из замка графа Дракулы. Большой интерес к произошедшему проявляет сестра Агата - тщательно изучив записи Джонатана, она просит рассказать его историю во всех подробностях. Некоторое время назад молодой британец прибыл в замок эксцентричного пожилого румынского аристократа, чтобы тот подписал бумаги о приобретённой им в Лондоне недвижимости. Парень собирался отбыть на следующий день, но граф фактически заключил его в плен: выбраться из бесконечных лабиринтов замка оказывается не так просто, по ночам Джонатана мучают кошмары, и чем хуже он себя чувствует, тем моложе становится Дракула.
Подробнее
0

Семья / The Family (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив


Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом громком деле. Примечательно, что он возвращается как раз тогда, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.
Подробнее
0

Шерлок / Sherlock (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Экранизация Книг / Bbc


События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Подробнее
0

Явление / Emergence (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2019 / Детектив


Шеф полиции небольшого городка удочерила маленькую девочку с амнезией. Однако, когда приёмная мать решает погрузиться в прошлое загадочного ребёнка, то узнает шокирующие подробности.
Подробнее
0

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


История о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.
Подробнее
0

День расплаты / The Reckoning (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговорённую к смерти за убийство, которого она не совершала. Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актёры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
Подробнее
0

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Психологические


Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Подробнее
0

Пятое измерение / Push (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации.
Подробнее
0

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Мафию, Банды


Жестокий английский бандит по прозвищу «Гангстер 55» всегда мечтал о том, чтобы быть номером первым в преступном мире. Он еще юнцом начал свою криминальную карьеру, войдя в доверие к известному гангстеру Фредди Мэйсу и став его другом. Ненадолго.
Настоящий психопат, Гангстер 55, не колеблясь, разжигает потушенный было пожар войны между бандами. В результате этого Фредди садится на 30 лет в тюрьму, а герой занимает его место. Кровавое восхождение «Гангстера 55» к вершинам криминальной власти начинается...
Подробнее
0

Кислотный дом / The Acid House (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Как быть, если Господь, оказавшийся, кстати, неприятным сквернословящим стариком, превратит вас в навозную муху, а родной папаша - извращенец прихлопнет вас газетой?
Или если омерзительный сосед сверху, пробив огромную дыру в вашем потолке, нахально станет спать с вашей, и без того уже не святой, женой?
А может вам придётся по вкусу окутанное галлюциногенным угаром переселение вашей порочной души в тело невинного грудняка? Добро пожаловать!
Подробнее
0

Одержимость / Wicker Park (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.
Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой - ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги…
Подробнее
0

Монро / Monroe (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Монро - блестящий и необычный нейрохирург. Порочный гений, который никогда и никому не позволяет забыть об его пороках или гениальности. Каждый эпизод представит одну захватывающую историю о ситуации на грани между жизнью и смертью. Драма расскажет о том, как серьёзная травма или болезнь вторгаются в жизнь каждого, кто соприкоснулся с этим от персонала больницы до пациентов и родственников. А также, как эти люди за несколько дней поневоле становятся неблагополучным семейством, объединённым надеждами, страхом и печалью. В центре всего этого находится Монро, его ученики, его анестезиолог и его умение блефовать - и его коллега кардиохирург Дженни Бремнер, которая с презрением относится к его самомнению.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё