Рэндолл Миллер

Рэндолл Миллер


Имя на родном языке: Randall Miller
Карьера: Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер, Монтажер
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 1982
Название первого фильма: Higher Grounds (2020)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Higher Grounds (2020)
Семья: Джоди Савин

Лучшие фильмы с Рэндолл Миллер
1. Клуб «CBGB»
2. Шестой игрок

Лучшие сериалы с Рэндолл Миллер
1. Северная сторона
2. Лучшие
3. Чирс

1. Миллер стал первым в истории американским режиссером, который понес уголовную ответственность за несчастный случай на съемках и получил реальный тюремный срок. Cуд приговорил режиссёра к двум годам тюрьмы. Оператор Сара Джонс погибла, попав под поезд, на площадке фильма 20 февраля 2014-го. Кроме тюремного заключения Миллер также был приговорен к штрафу 25 тысяч долларов, 360 часам общественных работ и восьмилетнему условному сроку, во время которого ему запрещено заниматься режиссерской и любой другой, включающей ответственность за безопасность членов съемочной группы, деятельностью.
  • 53

Рэндолл Миллер (Рэндолл Миллер) снимался

Шестой игрок / The Sixth Man (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Кенни Тайлер и его старший брат Энтони - звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.
Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…
Подробнее
0

Гость / Houseguest (1994)



Жанры: Фильмы / Комедия


Кевин - профессиональный мошенник и веселый парень. Он решил сделать деньги на боссе мафии: взял у него в кредит 100 тысяч и смылся. Но ребята с автоматами разыскали его и прижали к стенке.
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Сын нобелевского лауреата / Nobel Son (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё