Дин Паризо

Дин Паризо


Имя на родном языке: Dean Parisot
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер, Сценарист, Оператор
Дата рождения: 19 окт 1950, Чт, прошло 73 года 5 месяцев 30 дней
Возраст: 73 года
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, криминал
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Радуга-читальня (сериал, 1983 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Билл и Тед (2020)
Семья: Салли Менке (умерла) двое детей

Лучшие фильмы с Дин Паризо
1. В поисках галактики
2. Аферисты Дик и Джейн

Лучшие сериалы с Дин Паризо
1. Детективное агентство Дирка Джентли
2. Правосудие
3. Дефективный детектив
4. Хорошие девчонки
5. Умерь свой энтузиазм
  • 75

Дин Паризо (Дин Паризо) снимался

Хорошие девчонки / Good Girls (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Криминал


История трех женщин, попавших в затруднительные обстоятельства и вынужденных пойти на ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом.
Подробнее
0

РЭД 2 / RED 2 (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.
Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.
Подробнее
0

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам - «В поисках галактики» закрыли, а труппу распустили.
Теперь безработные бедолаги-актёры вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
Подробнее
0

Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затеяли строительство бассейна, Дика неожиданно уволили, оставив его с непогашенной задолженностью за дом в $70 тыс.
Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Подробнее
0

Вот такие пироги / Home Fries (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.
Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Подробнее
0

Билл и Тед / Bill & Ted Face the Music (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / 2020 / Комедия / Фантастика / Фэнтези


Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели, но великую песню так и не сочинили. Когда глобальная катастрофа уже на носу, и в мире происходят смещения пространства и времени, дочь Руфуса Келли забирает приятелей в будущее, где они узнают, что на спасение мира у них остаётся 77 минут. И тогда они отправляются в будущее, чтобы стырить песню… у самих себя. А в это время их дочери Теа и Билли решают помочь папашам и, позаимствовав у Келли машину времени, начинают собирать великих музыкантов разных эпох.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё