Роберт Рэдлер

Роберт Рэдлер


Имя на родном языке: Robert Radler
Карьера: Режиссер, Актер, Продюсер, Монтажер
Жанры: боевик, криминал, драма
Всего фильмов: 21
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Survivor: I Can't Hold Back (видео, 1984)
Последний фильм: 2015
Семья: Kitty Radler

Лучшие фильмы с Роберт Рэдлер
1. Лучшие из лучших

Лучшие сериалы с Роберт Рэдлер
1. Солдаты удачи
2. Жара в Лос-Анджелесе
3. Удивительные странствия Геракла
  • 39

Роберт Рэдлер (Роберт Рэдлер) снимался

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Разборка / Showdown (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Для Мужчин


Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтактных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.
Подробнее
0

Замена 3: Победитель получает все / The Substitute 3: Winner Takes All (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Наемник Карл Томассон совершает отчаянный побег из плена, куда он попал во время очередной операции. Оказавшись на свободе, Карл должен выполнить предсмертную просьбу друга: разыскать его дочь Николь и передать ей медальон отца. Поиски приводят его в Восточно-Атлантический колледж.
Там он узнает, что накануне неизвестные жестоко избили Николь. Подозрение Карла падает на парней из местной футбольной команды, с которыми у Николь возник конфликт. Но на самом деле все оказывается гораздо серьезнее. Настолько, что Карлу потребовалась помощь его боевых друзей.
Подробнее
0

Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II (1993)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы.
Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
Подробнее
0

Лучшие из лучших / Best of the Best (1989)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Про Спорт


Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Подробнее
0

Замена 4: Без права на поражение / The Substitute: Failure Is Not an Option (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Бывший наемник Карл Томассон вынужден устроиться преподавателем в Военную академию, чтобы выявить тайную организацию, действующую в стенах учебного заведения.
Оказавшись на месте, он действительно обнаруживает среди курсантов особую группировку. Серьезность происходящего не оставляет сомнений. Поэтому Томассон решает выяснить все до конца.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё