Марк Эванс

Марк Эванс


Имя на родном языке: Marc Evans
Карьера: Режиссер, Сценарист
Место рождения: Кардифф, Уэльс, Великобритания
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 1975
Название первого фильма: Синема 16 (сериал, 1975 – 1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Убийства в Пембрукшире (мини-сериал, 2020 – ...)
Семья: Nia Roberts один ребенок, Ниа Робертс один ребенок

Лучшие фильмы с Марк Эванс
1. Снежный пирог
  • 36

Марк Эванс (Марк Эванс) снимался

Травма / Trauma (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив


В центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца троих детей, рушится, когда его пятнадцатилетний сын с ножевым ранением попадает в травматологическое отделение одной из лондонских больниц.Спасением подростка занимался респектабельный и высокопоставленный хирург-консультант Джон Эллертон, отец восемнадцатилетней дочери Аланы. Однако спасти мальчика ему не удается, и он умер на операционном столе. Убитый горем Дэн, в смерти Алекса обвиняет врача. Он начинает свое расследование, которое затрагивает не только профессиональную, но и личную жизнь Джона, который оказывается в очень сложной ситуации.
Подробнее
0

Снежный пирог / Snow Cake (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.
Подробнее
0

День открытых дверей / Doors Open (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Шотландский миллионер Майк МакКензи удачно продал свою компьютерную фирму, его друг - профессор Роберт Гиссинг предлагает ему план безупречного преступления, Майк решает воплотить его в жизнь. Из-за нехватки места в Шотландской национальной галерее многие ценные произведения хранятся в Мидлотианском хранилище. В День Открытых Дверей их можно похитить, а с помощью хитроумного трюка наверняка удастся запутать следствие. МакКензи обращается за помощью к профессионалу...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё