Клер Скэнлон

Клер Скэнлон


Имя на родном языке: Claire Scanlon
Карьера: Режиссер, Монтажер, Продюсер
Рост: 1.7 м
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Американские мастера (сериал, 1985 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (ТВ, 2020)

Лучшие сериалы с Клер Скэнлон
1. Офис
2. Бруклин 9-9
3. Уилфред
4. Селфи
5. Блеск
  • 101

Клер Скэнлон (Клер Скэнлон) снимался

Отличные новости / Great News (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Однажды Кэти, продюсер службы новостей, узнает, что на телевизионный канал, где она работает, устроилась интерном ее властная мать Кэрол. Героиня в ужасе от перспективы ежедневно работать бок о бок с человеком, с которым у нее весьма непростые отношения. Однако у Кэрол есть особая миссия - она намерена во что бы то ни стало помочь Кэти получить заслуженное профессиональное признание.
Подробнее
0

Резерфорд-Фоллз / Rutherford Falls (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Резефорд-Фоллз - сонный городишко в американской глуши. Нэйтан Резерфорд борется против переноса памятника Большому Лэрри - основателю города и по совместительству его предку. Статуя стоит прямо посреди дороги и мешает проезду, поэтому мэр решила переместить памятник подальше. Отстоять историческую справедливость Нэйтану помогает подруга Рейган, которая ищет деньги для культурного центра индейской резервации.
Подробнее
0

Блеск / GLOW (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия / Netflix


История безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.
Подробнее
0

Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия / Криминал / Ситкомы / С Наградами / Для Молодёжи / Про Полицию / Молодежные Комедии / Fox


История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.
Подробнее
0

Убийства Мэйплворт / Mapleworth Murders (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Детектив


Эбигейл Мэйплворт живёт в тихом городке, который постоянно становится местом загадочных преступления. Писательнице детективов постоянно приходится вести расследования, допрашивать подозреваемых и пытаться докопаться до истины – почему их захолустье кишит маньяками?
Подробнее
0

Фальсификация / Faking It (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Карма и Эми - лучшие подруги, которые помешаны на становлении своей популярности. Когда их по ошибке признают лесбиянками на вечеринке, девушки тут же становятся популярными в своей школе. Подруги решают притвориться парой, даже не смотря на что им обеим нравятся парни.
Подробнее
0

Селфи / Selfie (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Элиза Дули - звезда Инстаграма, у неё 263,000 подписчиков, которые следят за каждым её постом, твитом или селфи. Но однажды на неё снисходит озарение: быть друзьями в социальных сетях - это совсем не то же самое, что иметь настоящих друзей. Она просит гуру маркетинга Генри научить её общаться с людьми в реальном мире.
Подробнее
0

Подстава / Set It Up (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


События ленты будут вращаться вокруг двух ассистентов, замышляющих коварный план, чтобы заставить своих несносных боссов встречаться. Рик - крайне агрессивный руководитель, добившийся благодаря своему характеру успехов в бизнесе, но ставший из-за этого невыносимым по отношению к подчиненным.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё