Фред Гербер

Фред Гербер


Имя на родном языке: Fred Gerber
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер
Жанры: драма, детектив, триллер
Всего фильмов: 70
Первый фильм: 1959
Название первого фильма: Бонанца (сериал, 1959 – 1973)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (ТВ, 2019)

Лучшие фильмы с Фред Гербер
1. Ребенок напрокат

Лучшие сериалы с Фред Гербер
1. Отчаянные домохозяйки
2. Университет
3. Veritas: В поисках истины
4. Гимнастки
5. Пропавший
  • 123

Фред Гербер (Фред Гербер) снимался

Врата / The Gates (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Криминал


Детектив Ник Монахан вместе с женой Сарой и двумя детьми Чарли и Даной переезжает из суетливого Чикаго в тихий, охраняемый четырехметровыми воротами, поселок, для того чтобы занять место начальника местной полиции. Однако вскоре Монаханам становится ясно, что за живописной оболочкой, состоящей из хорошеньких домиков и ухоженных газонов, жители пригорода скрывают какие-то темные тайны...
Подробнее
0

Хаос / Chaos (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


В центре сюжета сериала – только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
Подробнее
0

Тайны Салфер-Спрингс / Secrets of Sulphur Springs (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный / Детектив


Гриффин Кэмпбелл вместе с родителями переезжает в новый город , где семья купила заброшенный отель, который панирует восстановить. В школе мальчик узнаёт местную легенду про его новый дом - много лет назад в отеле пропала девочка и теперь там живет её призрак. Гриффин с новыми друзьями решают исследовать здание и находят таинственный портал, который позволяет путешествовать во времени.
Подробнее
0

Царство / Reign (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


1557 год. Королеву Шотландии Марию с детства держали в монастыре. Приходит время возвращаться в мир и стать не только королевой, но и женой принца Франциска. Тот смотрит на женитьбу только как на способ сблизиться с другой страной и укрепить свою власть, а светлые чувства и влечения испытывает только сама Мария, которая сразу же оказывается в эпицентре сплетен, слухов и интриг.
Подробнее
0

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Про Космос


В недалёком будущем восемь астронавтов из пяти разных стран отправляются в космическую экспедицию. За шесть лет им предстоит преодолеть тринадцать миллиардов километров. Под пристальным вниманием жителей родной планеты они тщательно контролируют свои эмоции и чувства, пока не обнаруживают, что реальное назначение их миссии засекречено, в том числе и от них самих.
Подробнее
0

Улица Светлячков / Firefly Lane (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Netflix


Две женщины на протяжении четырех десятилетий остаются неразлучными подругами. Кейт Маларки - замкнутая и скромная, всегда была в тени энергичной журналистки Талли Харт, что не мешало их дружбе, которая выдержала много испытаний.
Подробнее
0

Пропавший / Traveler (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик


Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает...
Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос - куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся...
Подробнее
0

Игра в ложь / The Lying Game (2011)



Жанры: ---


Эмма - добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Подробнее
0

Бухта морских ежей / Sand Dollar Cove (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Элли - менеджер по продаже недвижимости. Компания, где она работает, посылает девушку в небольшой город приобрести участок пляжа, на котором будет построен новый курорт. Броуди, очаровательный местный парень, хочет убедиться, что любимый жителями городка пирс останется нетронутым.
Подробнее
0

Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Детектив / Для Женщин


Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Подробнее
0

Ребенок напрокат / Rent-a-Kid (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Директор детского дома перед Днем Благодарения уезжает на отдых и просит своего отца - владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей - заменить его. Оказавшись в роли директора, предприимчивый бизнесмен решает, что и здесь можно делать деньги, сдавая напрокат… детей!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё