Джон Александр

Джон Александр


Имя на родном языке: John Alexander
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Театр шедевров (сериал, 1971 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Белгравия (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Джон Александр
1. Жизнь на Марсе
2. Разум и чувства
3. Маленький остров
4. Дзен
5. Выжившие
  • 65

Джон Александр (Джон Александр) снимался

Дзен / Zen (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Сериал об инспекторе отдела убийств Управления полиции Рима Аурелио Дзене, известном своей неподкупностью в насквозь коррумпированной итальянской полиции. В каждом эпизоде инспектор раскрывает всё более запутанные дела.
Подробнее
0

Изгнание / Exile (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Психологический триллер, рассказывающий историю исправления блудного сына. Когда его карьера и жизнь рушатся, Том Ронстадт возвращается в родной город, где обнаруживает, что отец, с которым он давно не общался, страдает от болезни Альцгеймера. Пока Том пытается привыкнуть к месту, которое некогда считал своим домом, он начинает раскрывать тайну из юности, которая заставила его сбежать много лет назад.
Подробнее
0

Жизнь на Марсе / Life on Mars (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Криминал / Про Полицию


Детектив Сэм Тайлер заходит в тупик в поисках маньяка. Его девушка, по совместительству тоже детектив, решает в одиночку расследовать собственную догадку.
Подробнее
0

Квирк / Quirke (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


Главный герой всех этих историй - патологоанатом из дублинского морга по кличке Квирк, харизматичный мизантроп. Дело происходит в 50-х, обстановочка мрачная: суровые пабы с выложенными плиткой потолками и специальными привязями для алкоголиков, чтобы пьющий не упал под стол, полные непристойных тайн дома аристократов, город, освещенный тусклым светом электрических ламп. В каждой серии на прозекторский стол Квирка попадает новый труп, и любопытный доктор начинает собственное расследование этой смерти. Цепь улик всякий раз ведет в прошлое самого Квирка или его странной семьи.
Подробнее
0

Белгравия / Belgravia (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Для Женщин


Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорождённым, её родители из-за страха быть опозоренными отдали ребёнка на воспитание в приёмную семью.
Подробнее
0

Маленький остров / Small Island (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Bbc


Фильм, действие которого разворачивается на фоне Второй мировой войны, рассказывает о переплетающихся судьбах жительницы Лондона Квини и ее мужа Бернарда; их съемщиков, молодой пары с Ямайки Гилберта и Гортензии; и обворожительного Майкла.
Подробнее
0

Грейс / Grace (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Детектив Рой Грейс - рядовой полицейский из Брайтона, который отдал всю свою жизнь любимому делу, однако в настоящий момент его карьера переживает не лучшие времена. Будучи одержимым безуспешными поисками своей пропавшей жены, он параллельно ведёт расследования так называемых «холодных дел» без особых шансов на успех.
Подробнее
0

7.39 / The 7.39 (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Главные герои, примерный семьянин и несвободная женщина, случайно встречаются в электричке. Начавшись с перебранки за свободное место, их знакомство вскоре перерастает в тайную любовную связь.
Подробнее
0

Доверься мне / Trust Me (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Для Женщин / Bbc


Кэт - квалифицированная медсестра. Потеряв работу, она идёт на крайние меры, чтобы обеспечить жизнь дочери. Отчаявшись, женщина крадёт удостоверение врача, принадлежавшее лучшей подруге, и начинает новую жизнь в качестве доктора. Но прошлое ежедневно угрожает разрушить хрупкое равновесие.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё