Кирилл Папакуль

Кирилл Папакуль


Карьера: Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер, Монтажер, Оператор
Дата рождения: 19 янв 1976, Пн, прошло 48 лет 2 месяца 10 дней
Место рождения: Кривой Рог, СССР (Украина)
Возраст: 48 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: комедия, короткометражка, семейный
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Фирменная история (сериал, 2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Я принёс тебе УРА!!! (2019)

1. Псевдоним - Карлл Панака.
  • 45

Кирилл Папакуль снимался

Одна за всех (2009)



Жанры: Сериалы / Комедия


Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны.
Подробнее
0

Новогодний переполох (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Семейный


Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.
Подробнее
0

Очень русский детектив (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Детектив


Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.
Подробнее
0

Евгенич (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Музыкальный продюсер Евгенич, написавший все хиты 90-х, спустя 30 лет изгнания возвращается в шоу-бизнес. Помогает ему в этом друг из 90-х Виктор Ворохов. Он снабжает Евгенича едой и приводит к нему в подвал клиентов - звёзд российской эстрады. Но долгожданный камбэк Евгенича не радует его заклятого друга Антона Касетова. В начале 90-х Касетов сделал карьеру на травле Евгенича в СМИ. Узнав о том, что Евгенич еще жив и продолжает писать хиты, он решает отыскать и уничтожить конкурента.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё