Эрик Канюэль

Эрик Канюэль


Имя на родном языке: Eric Canuel
Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер, Актер
Место рождения: Монреаль, Квебек, Канада
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Голод (сериал, 1997 – 2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Transplant (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Эрик Канюэль
1. Горячая точка
2. Мертвая зона
3. Быть человеком
4. Быть Эрикой
5. Копы-новобранцы
  • 144

Эрик Канюэль (Эрик Канюэль) снимался

Горячая точка / Flashpoint (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал


Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Подробнее
0

Чарли Джейд / Charlie Jade (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Фэнтези


Существует три параллельных вселенных - Альфа, Бета и Гамма. Наш мир - это Бета, Гамма - рай на земле, а Альфа - продвинутый футуристический мир. Все эти три такие разные вселенные объединяет одно - везде существует могущественная и таинственная корпорация Vexcor.
Подробнее
0

19-2 / 19-2 (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


История о повседневной жизни двух сотрудников Департамента полиции Монреаля, которые поневоле стали напарниками.
Подробнее
0

Тайны разума / Fortier (2001)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.
Подробнее
0

Transplant (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Про Докторов


Сирийский врач трансплантологии давно осознал, что война не закончится. Работать за копейки в военном госпитале, без должного отдыха, социального пакета ни один уважающий специалист не будет. На исключительном патриотизме, Баширу удалось протянут определенное количество времени. Теперь он задумал опасную миграцию в спокойную Канаду. Однако для подобного решения важно осознавать, что без знаний языка устроиться на нормальную высокопоставленную должность будет сложно. Находясь в сомнениях, старательно скрывал мотивы от окружающих, близких и всех вышестоящих начальников.
Подробнее
0

Больше чем искусство / The Art of More (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Подробнее
0

Пуля в лицо / Bullet in the Face (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / Боевик / Криминал


После неудачного ограбления социопат и уголовник Гюнтер Фоглер, очнувшись в больнице с перебинтованной головой, обнаруживает себя окруженным полицейскими. Как только бинты снимают, открывая новое лицо Гюнтера, полиция заставляет его работать под прикрытием, чтобы посадить за решетку криминальных лидеров города.
Подробнее
0

Погоня за красотой / Bad Hair Day (2015)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Семейный


Моника собирается на выпускной вечер. С самого утра у девушки все идет наперекосяк, но последней каплей становится её кошмарная прическа. Бедняжка думает, что хуже уже ничего быть не может, но тут в ее дверь стучится полицейский, разыскивающий пропавшие драгоценности. Это становится началом грандиозного приключения...
Подробнее
0

Плохой хороший полицейский / Bon Cop, Bad Cop (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, Мартином Вардом - ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.
Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой. Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках. Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё