Айзек Флорентайн

Айзек Флорентайн


Имя на родном языке: Isaac Florentine
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер, Сценарист, Монтажер
Дата рождения: 28 июл 1958, Пн, прошло 65 лет 8 месяцев 23 дня
Место рождения: Израиль
Возраст: 65 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: боевик, триллер, фантастика
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Новые гладиаторы (1973)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Захват (2020)

Лучшие фильмы с Айзек Флорентайн
1. Неоспоримый 3
2. Неоспоримый 2
  • 65

Айзек Флорентайн (Айзек Флорентайн) снимался

Могучие рейнджеры: Успеть на помощь / Power Rangers Lightspeed Rescue (2000)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


Около 6000 лет назад группа демонов была заточена в особую магическую гробницу в подземелье могущественным волшебником - Чародеем Песка. Демоны эти угрожали уничтожить человеческий род, ибо сами жили только для завоевания и разрушения. В наши дни двое грабителей могил случайно вскрыли гробницу, освободив таким образом демонов. Демоны (Диаболико, Локи, Випра, Джинксер и маленький Импус), главным среди которых был Диаболико, решили вернуться в свой старый дворец, но обнаружили, что на его месте ныне раскинулся большой приморский город Маринер Бэй. Это им сильно не понравилось и они решили уничтожить неожиданное препятствие. Сами они пока расположились в ином измерении в Пещере Черепа.
Когда оборонная организация «Лайтспид» под руководством капитана Митчелла узнала о воскрешении демонов, она привела в действие свой критический план - собрав пять тщательно отобранных людей, снабдить их супер-технологиями Рейнджеров, создав таким образом новый отряд борцов со злом. План был немедленно приведен в исполнение. Красным Рейнджером стал пожарный Картер Грейсон, Синим Рейнджером - пловец Чед Ли, Зеленый Морф одел летчик Джоел Хендерсон, скалолазке Келси Уинслоу достался Желтый Морф, а дочь капитана Митчелла Дана превратилась в Розового Рейнджера. Общее руководство надлежало осуществлять капитану Митчеллу. Отряд получил наименование Спасательного, и быстро отбил первую атаку солдат демонов - Баттлингов, и уничтожил самого первого монстра Диаболико.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Патруль времени / Power Rangers Time Force (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Семейный / Боевик / Криминал


В 3000 году из тюрьмы сбегает опасный преступник. Он отправляется в прошлое, чтобы при помощи своих технологий захватить власть. Однако за ним отправляется целый отряд рейнджеров-спецназовцев.
Подробнее
0

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Специальное задание / The Shepherd (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США большой партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. Единственный, кто встает у них на пути - это патрульный государственной пограничной службы Джек. Бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство, он стремится пресечь деятельность картеля и утолить жажду справедливости.
Подробнее
0

Код доступа «София» / Sofia (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


В болгарской столице Софии происходят странные и зловещие события. Криминальные группировки города стали мишенью некоего загадочного убийцы. Охотник невероятно ловок и тщательно экипирован, он беспощаден и неуловим. Что это – месть? Разборки конкурентов? Банальное ограбление? Найти разгадку берется детектив Роберт, которому предстоит опросить множество людей, посетить огромное количество мест, попасть в безвыходную ситуацию и оказаться на волоске от смерти, но все же раскрыть тайну Софии.
Подробнее
0

Мятежник / Cold Harvest (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика


Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых - противоядие, которым обладают семеро избранных.
Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Подробнее
0

Заложник / Seized (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Триллер


Бывший агент спецназа оказывается в эпицентре борьбы преступных синдикатов, против которых он много лет вел войну. Одна из группировок хочет использовать спецагента и похищает его сына. Теперь, чтобы спасти своего ребенка, он должен уничтожить три опасных синдиката.
Подробнее
0

Ниндзя / Ninja (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Для Мужчин / Про Боевые Искусства


Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу - кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
Подробнее
0

Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Для Мужчин / Про Боевые Искусства


Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Подробнее
0

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму...
Подробнее
0

Близкое расстояние / Close Range (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот «марафон на выживание».
Подробнее
0

Сават / Savate (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Вестерн


Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага - наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть...
Подробнее
0

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / 2017 / Детектив


Успешный адвокат и счастливый семьянин Фрэнк в один миг теряет жену и дочь. Произошло жестокое убийство, но расследование не продвинулось ни на шаг. Теперь у юриста в жизни одна цель: найти настоящих убийц. Он начинает собственное расследование. Взяв правосудие в свои руки, он клянется, что не произнесет ни слова до тех пор, пока не отомстит за семью.
Подробнее
0

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Мелодрама


Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.
Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Подробнее
0

Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс - Гага - решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё