Николай Викторов

Николай Викторов


Карьера: Режиссер, Монтажер, Актер, Сценарист, Продюсер, Оператор
Дата рождения: 27 дек 1964, Вс, прошло 59 лет 3 месяца 2 дня
Возраст: 59 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: документальный, драма, приключения
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Москва-Кассиопея (1973)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Встретимся где-то... (2019)

Лучшие фильмы с Николай Викторов
1. Через тернии к звездам
2. Москва — Кассиопея

1. Сын режиссёра Ричарда Викторова.
  • 88

Николай Викторов снимался

Я - Вольф Мессинг (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Подробнее
0

Через тернии к звездам (1980)



Жанры: Фильмы / Фантастика


XXIII век. В таинственных и малоизведанных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции. Корабль мертв. Среди погибших инопланетян исследователи случайно обнаруживают искусственного человека - девушку Нийю, обладающую уникальными способностями - она может мгновенно перемещаться в пространстве, длительное время обходиться без воздуха, одним лишь мановением руки может отбрасывать от себя людей, и любые предметы...
Подробнее
0

Фантом (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


О деятельности российских спецслужб, которые предотвратили передачу американцам секретной информации о ракетном комплексе «Ясень-М» и разоблачивших секретного агента ЦРУ по прозвищу «Фантом».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё