Джон Краули

Джон Краули


Имя на родном языке: John Crowley
Карьера: Режиссер, Продюсер
Дата рождения: 19 авг 1969, Вт, прошло 54 года 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Корк, Ирландия
Возраст: 54 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, мелодрама, криминал
Всего фильмов: 19
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Приход и уход (ТВ, 2000)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Щегол (2019)
Семья: Фиона Уэйр один ребенок

Лучшие фильмы с Джон Краули
1. Мальчик А
2. Бруклин

Лучшие сериалы с Джон Краули
1. Настоящий детектив
2. Современная любовь
  • 106

Джон Краули (Джон Краули) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Разрыв / Intermission (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Мелодрама


Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.
Он всего лишь хотел ее «проверить», а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются «пойти на дело». Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Подробнее
0

Щегол / The Goldfinch (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


История юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.
Подробнее
0

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Англия, 1980-е. История десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди пожилых людей, живущих в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец ухлестывает за молодой помощницей, Эдвард изучает постояльцев дома и пытается узнать, что происходит после их смерти. Преследуемый призраками и загробной жизнью, он предоставлен сам себе, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Подробнее
0

Мальчик А / Boy A (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет - большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого.
Подробнее
0

Бруклин / Brooklyn (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


По окончании школы Эйлиш Лейси представился шанс уехать в Нью-Йорк из маленького ирландского городка. В итоге она поселяется в Бруклине, приобретает профессию и постепенно излечивается от ностальгии. Но новости с родины заставляют девушку вернуться в Ирландию, и героиня вынуждена делать нелегкий выбор между ней и Америкой.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё