Дэниэл Сакхайм

Дэниэл Сакхайм


Имя на родном языке: Daniel Sackheim
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 57
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Полиция Майами: Отдел нравов (сериал, 1984 – 1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Страна Лавкрафта (сериал, 2020 – ...)
Семья: Лесли Сакхейм двое детей

Лучшие фильмы с Дэниэл Сакхайм
1. Секретные материалы: Борьба за будущее

Лучшие сериалы с Дэниэл Сакхайм
1. Доктор Хаус
2. Настоящий детектив
3. Секретные материалы
4. Обмани меня
5. Саутленд
  • 103

Дэниэл Сакхайм (Дэниэл Сакхайм) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Жизнь как приговор / Life (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела его не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому пошел работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым.
Подробнее
0

Искатель / The Finder (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал / Fox


Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» - личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один - во всех делах ему помогает его напарник Лео.
Подробнее
0

Страна Лавкрафта / Lovecraft Country (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив


Начало 1950-х. 22-летний Аттикус - большой любитель фантастической литературы - возвращается с Корейской войны в родной Чикаго. Мать давно умерла, а с отцом он пять лет не общался, поэтому очень удивился, получив от того письмо о некоем наследии и с просьбой отправиться в город Ардхем штата Массачусетс. Дядя Джордж, пишущий справочник о безопасных местах для чёрных путешественников, как раз собирается в путь, поэтому Аттикус и внезапная попутчица, подруга детства Летиция, составляют ему компанию. Троице предстоит столкнуться не только с агрессивными расистами, но и с настоящими монстрами и даже древним магическим культом.
Подробнее
0

Жестокое царство / Harsh Realm (1999)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Боевик / Fox


Сериал рассказывает о Томе Хоббсе, молодом лейтенанте вооруженных сил США, которому командование дает особое задание: отправиться в военный игровой симулятор «Жестокое царство» и остановить генерала Омара Сантьяго, который взломал код игры и теперь угрожает реальному миру...
Подробнее
0

Джек Райан / Jack Ryan (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Боевик / Для Мужчин / Для Молодёжи / Amazon


Аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование. Оно заставляет героя оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и её союзников.
Подробнее
0

Американцы / The Americans (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
Подробнее
0

Обмани меня / Lie to Me (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Психологические / Экранизация Книг / Про Полицию


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Подробнее
0

Стеклянный дом / The Glass House (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных - бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой - вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.
В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить - и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели - раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё