Кэри Дзёдзи Фукунага

Кэри Дзёдзи Фукунага


Имя на родном языке: Cary Joji Fukunaga
Карьера: Режиссер, Продюсер, Оператор, Сценарист, Актер
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 10 июл 1977, Вс, прошло 46 лет 9 месяцев 14 дней
Место рождения: Оклэнд, Калифорния, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Kofi (2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Angel of Darkness (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Кэри Дзёдзи Фукунага
1. Джейн Эйр
2. Безродные звери
3. Оно
4. Без имени
5. Не время умирать

Лучшие сериалы с Кэри Дзёдзи Фукунага
1. Настоящий детектив
2. Маньяк
3. Алиенист

1. Полное имя — Кэри Джоджи Фукунага (Cary Joji Fukunaga).
2. Родился в семье японо-американского отца в третьем поколении и шведской матери.
3. Является выпускником Калифорнийского университета в Санта-Крус со степенью бакалавра по истории.
4. Свободно говорит на французском и испанском языках.
  • 107

Кэри Дзёдзи Фукунага (Кэри Дзёдзи Фукунага) снимался

Настоящий детектив / True Detective (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию / Hbo


Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995 г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995 г.
Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Подробнее
0

Маньяк / Maniac (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / 2018 / Netflix


Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим - два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энни пытается справиться с разрушенными отношениями, а Оуэн переживает из-за шизофрении, которую ему диагностировали еще в детстве. Новое лекарство доктора Мантлрэя обещает исправить любое заболевание, вплоть до разбитого сердца. Только вот почему-то никто не хочет говорить о побочных эффектах.
Подробнее
0

Джейн Эйр / Jane Eyre (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде – вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…
Подробнее
0

Без имени / Sin nombre (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Криминал / Триллер


Уроженка Гондураса Сайра воссоединяется с отцом, чтобы осуществить свою мечту о жизни в США. Переезд же в Мексику является первым шагом в важном путешествии, полном неожиданных событий.
Подробнее
0

Безродные звери / Beasts of No Nation (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Для Взрослых


Мальчика Агу гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наёмников. Мало того что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, теперь он погружается в жизнь, полную насилия и жестокости.
Подробнее
0

Не время умирать / No Time to Die (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку таинственного злодея, вооруженного опасным биологическим оружием.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё