Пэймэн Бенц

Пэймэн Бенц


Имя на родном языке: Payman Benz
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер, Монтажер, Сценарист, Оператор
Дата рождения: 31 янв 1978, Вт, прошло 46 лет 2 месяца 17 дней
Место рождения: Иран
Возраст: 46 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, короткометражка, боевик
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Джимми Киммел в прямом эфире (сериал, 2003 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Robbie (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Пэймэн Бенц
1. Кто есть Америка?
2. Ки и Пил
3. В лучшем мире
4. Чёрный понедельник
5. Бруклин 9-9
  • 53

Пэймэн Бенц (Пэймэн Бенц) снимался

Чёрный понедельник / Black Monday (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / На Реальных Событиях


После так называемого Чёрного понедельника - 19 октября 1987 года - когда произошел крупнейший обвал фондового рынка в истории Уолл-стрит, группа финансистов-любителей находит способ заработать на этом, в одночасье превратив свою унылую жизнь в сплошной праздник.
Подробнее
0

Отличные новости / Great News (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Однажды Кэти, продюсер службы новостей, узнает, что на телевизионный канал, где она работает, устроилась интерном ее властная мать Кэрол. Героиня в ужасе от перспективы ежедневно работать бок о бок с человеком, с которым у нее весьма непростые отношения. Однако у Кэрол есть особая миссия - она намерена во что бы то ни стало помочь Кэти получить заслуженное профессиональное признание.
Подробнее
0

Сын Зорна / Son of Zorn (2016)



Жанры: Фэнтези / Комедия / Мультфильм / 2016 / Fox


Два мира столкнутся в курьезных буднях между фантастической и нашей реальностью, после десяти лет отсутствия, Зорн возвращается, как повелитель, воин и защитник, все это время он утолял свой боевой дух в войнах и приключениях, привыкший к грубости и необузданности адреналина. Всегда отличавшийся от своей семьи, но теперь настало время вернуться в ее пенаты, однако здесь на Земле сложно о своих подвигах рассказывать людям, которые смотрят с удивлением и недоумением на варвара с мечом за спиной, ведь они жили простой американской и тихой жизнью, которую ведут все обыватели планеты. Но мужчине предстоит столкнуться с массой проблем, к которым он оказался не готов, бесстрашный и кровожадный на поле боя, он оторопел, когда на него свалился быт двадцать первого века. Там, где он побывал, о феминизме и вегетарианстве никто не знал, а начальник в юбке - это вообще что-то из рода вон выходящее. А еще у его бывшей жены, оказалось, есть ухажер, который станет врагом номер один у Зорна, но его главная задача - не покорить соседей или коллег на новой работе, а добиться расположения сына, которого он не видел столько лет.
Подробнее
0

Champaign ILL (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Youtube Premium


Альф и Ронни привыкли к шикарной и расточительной жизни. Брендовая одежда, дорогие машины, секс, наркотики и алкоголь были неотъемлемой частью их жизни, пока их лучший друг Лу был рэп-иконой. Но после нелепой смерти Лу друзьям пришлось расстаться с огромным особняком, в котором они жили, и вернуться в дома своих родителей в родном городе Шампейн, штат Иллинойс. Регулярно вступая в конфликты с родственниками и старыми знакомыми, Альф и Ронни решают, что им нужно во что бы то ни стало вернуть, все чего они лишились, но для этого им нужно распрощаться со своим привычным образом жизни и взяться за ум.
Подробнее
0

Училки / Teachers (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016 / Ситкомы


В центре событий - шесть учительниц начальной школы, которые воспитывают подрастающее поколение американцев, одновременно пытаясь справиться с беспорядком в личной жизни. Зачастую стремление совместить столь разные задачи становится причиной всевозможных курьезных ситуаций.
Подробнее
0

Робби / Robbie (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


Чрезвычайно усердный тренер по баскетболу в церковной лиге стремится восстановить славу своего сельского городка в Джорджии, следуя по стопам своего отца в качестве печально известного тренера, который выиграл два чемпионата по баскетболу среди школьников в девяностых.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё