Петр Степин

Петр Степин


Карьера: Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 10 апр 1969, Чт, прошло 55 лет 0 месяцев 16 дней
Место рождения: Волгоградская область, СССР (Россия)
Возраст: 55 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: мелодрама, документальный, драма
Всего фильмов: 39
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Крысиная стая (ТВ, 1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовь с риском для жизни (мини-сериал, 2019)
  • 69

Петр Степин снимался

Единственная радость (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Жизнь портнихи Вали казалась вполне благополучной: взрослая умница-дочь Саша и любящий муж. Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно сбылось. В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости - маленькой внучки Анечки. Но вскоре появился отец девочки, Антон, с твердым намерением забрать малышку себе. Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям? С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…
Подробнее
0

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Коварные игры (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Люба из небольшого провинциального городка Ключанска работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает в другой город к единственной родственнице – тете Кате.
Катя – успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая, какие последствия ждут ее впереди.
Подробнее
0

Лидия (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Лидия Никитина в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь, и одна поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских. За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане. Но в последнее время Таня все чаще ссорится с матерью из-за своего мужа Артема, которого Лида считает бездельником и разгильдяем. Он тоже надеется открыть собственный бизнес, правда не без финансовой помощи тещи. Внезапно при обследовании у Лиды обнаружилась тяжелая болезнь…
Подробнее
0

Охота на верного (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы - они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари – она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Подробнее
0

Мама, я женюсь! (2014)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Одинокая и разочарованная Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день она видит счастливых молодоженов и… только раздражается. Самой Татьяне ее работа давно перестала приносить радость и превратилась в рутину. Весь смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии. О нем Татьяна усиленно заботится, указывая, чем заниматься и с кем встречаться, совершенно забывая, что «мальчик» уже вырос. Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны.
Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше. В конце концов, главной героине удается рассорить влюбленных. Но Дмитрия это отнюдь не делает счастливым. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу. Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно справляется, а заодно получает и собственное «маленькое женское счастье», на которое уже и не надеялась.
Подробнее
0

Эта женщина ко мне (2011)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.
Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина...
Подробнее
0

Самая любимая (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.
Подробнее
0

Потому что люблю (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Однажды, главные герои встретились и почувствовали очень сильные чувства. Они думали только друг о друге и с большим нетерпением ожидали новых свиданий и встреч. Да вот, эти чувства заставили влюбленную пару забыть о том, что вокруг существуют неприятные люди, много проблем и негативные моменты жизни. Главные герои уверены, что способны отгородиться от всех проблем и неудач в прошлом, строя прекрасные планы на будущие. Но, это еще совсем не значит, что негатив из внешнего мира не повлияет на их судьбу...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё