Шелли Дженсен

Шелли Дженсен


Имя на родном языке: Shelley Jensen
Карьера: Режиссер, Продюсер
Жанры: комедия, семейный, драма
Всего фильмов: 63
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Вебстер (сериал, 1983 – 1989)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Лучшие друзья навсегда (сериал, 2015 – 2016)

Лучшие сериалы с Шелли Дженсен
1. Друзья
2. Принц из Беверли-Хиллз
3. Остин и Элли
4. Красотки в Кливленде
5. Как сказал Джим
  • 55

Шелли Дженсен (Шелли Дженсен) снимался

Танцевальная лихорадка / Shake It Up (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Про Подростков / Про Школу


Две лучших подруги Сисиль Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами! Их мечты реализуются,когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Встряхнись, Чикаго!»
Подробнее
0

Собака точка ком / Dog with a Blog (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный / Фэнтези


Однажды дворняга по кличке Стэн оказывается в доме, где растут сводные брат и сестра Тайлер и Эвери, то и дело враждующие друг с другом. С появлением питомца между подростками налаживается взаимопонимание. Ведь теперь они должны хранить секрет: Стэн владеет человеческой речью! Однако, даже они ещё не догадываются, что Стэн не только умеет говорить, но и ведёт онлайн-дневник остроумных наблюдений за людьми
Подробнее
0

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе / The Suite Life on Deck (2008)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля «Тип-топ»: близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мозби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ - дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.
Подробнее
0

Принц из Беверли-Хиллз / The Fresh Prince of Bel-Air (1990)



Жанры: Сериалы / Комедия


Уилл рос в небольшом райончике в Западной Филадельфии. Был обычным парнем, играл в баскетбол, слушал хип-хоп и т.д. Все было достаточно безоблачно, пока Уилл не ввязался в драку с «большими дядьками». После этого его мама в срочном порядке отправляет его к своей родной сестре, которая живет в районе Бель-Эйр, Беверли-Хиллз.
Подробнее
0

Остин и Элли / Austin & Ally (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный


История певца Остина Муна и молодого робкого композитора Элли Доусон. С помощью Остина песня, написанная Элли, уходит в сеть и становится веб-сенсацией. На волне свалившегося на их головы успеха друзья решают объединить усилия и завоевать музыкальный рынок.
Подробнее
0

В ударе / Kickin' It (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Боевик


Студенты, которые занимаются боевым искусством в Академии Бобби Васаби, борются за спасение своего тренировочного зала. Они встречают талантливого, но дерзкого Джека. Убедят ли они его использовать свои способности для спасения их школы?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё