Адам Б. Стейн

Адам Б. Стейн


Имя на родном языке: Adam B. Stein
Карьера: Режиссер, Монтажер, Сценарист, Продюсер, Оператор
Жанры: комедия, короткометражка, драма
Всего фильмов: 33
Первый фильм: 2002
Название первого фильма: Dirty Diamonds (2002)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ким Пять-с-плюсом (ТВ, 2019)

Лучшие сериалы с Адам Б. Стейн
1. Джимми Киммел в прямом эфире
  • 64

Адам Б. Стейн (Адам Б. Стейн) снимался

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / 2019 / Disney


История о школьнице-супершпионке Ким Пять-с-плюсом, которая вновь должна спасти мир от происков коварных злодеев. Но на этот раз ей будет помогать не только верный напарник Рон Так-Себе, но и новая подруга по имени Афина. Вместе им предстоит предотвратить хитроумный замысел Драккена и Шиго.
Подробнее
0

Иные / Freaks (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


В доме тихого одноэтажного района живёт отец-одиночка с семилетней дочерью Хлои. Папа трясётся над девочкой: запрещает ей выходить из дома, общаться с незнакомыми, а о том, чтобы поиграть с другими детьми, речи вообще не идёт - ведь мир полон опасных людей, которые только и ждут, чтобы напасть и убить. Поэтому маленькая Хлои придумывает себе развлечения сама и даже иногда видит в чулане призрака. Однажды, не сумев противостоять соблазну, девочка всё-таки выходит на улицу, чтобы купить мороженое. Подружившись со старым мороженщиком, Хлои с удивлением обнаруживает, что мир не так опасен, как пугал её отец.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё