Зак Липовски

Зак Липовски


Имя на родном языке: Zach Lipovsky
Карьера: Режиссер, Актер, Продюсер, Монтажер, Сценарист
Дата рождения: 7 фев 1984, Вт, прошло 40 лет 2 месяца 19 дней
Возраст: 40 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, короткометражка, фантастика
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Мурашки (сериал, 1995 – 1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ким Пять-с-плюсом (ТВ, 2019)

Лучшие сериалы с Зак Липовски
1. Мурашки
  • 88

Зак Липовски (Зак Липовски) снимался

Мек-Х4 / Mech-X4 (2016)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Боевик / 2016 / Семейный / Про Роботов / Про Детей


Райан Уокер таинственным образом пробуждает Mech-X4 - гигантского робота, созданного, чтобы защитить город Бэй Сити против надвигающейся гибели. Когда монстры начинают вторжение, Райан, его лучшие друзья и брат берут управление роботом в свои руки, надеясь, что он поможет им спасти свой город от массового уничтожения.
Подробнее
0

Ким Пять-с-плюсом / Kim Possible (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / 2019 / Disney


История о школьнице-супершпионке Ким Пять-с-плюсом, которая вновь должна спасти мир от происков коварных злодеев. Но на этот раз ей будет помогать не только верный напарник Рон Так-Себе, но и новая подруга по имени Афина. Вместе им предстоит предотвратить хитроумный замысел Драккена и Шиго.
Подробнее
0

Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2013)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Фэнтези


Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность - древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварнымии кровожадными планами.
Подробнее
0

Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Ужасы / Для Мужчин


США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Правительство разработало лекарство от зомби-вируса «Зомбрекс» и проводит его испытания. Журналист Чейз Картер отправляется в опасную зону вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о лекарстве. Во время съемок они берут интервью у зараженной девушки Кристал и выясняют, что повсеместно распространяемый правительством препарат неэффективен с борьбе с вирусом.
Подробнее
0

Иные / Freaks (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


В доме тихого одноэтажного района живёт отец-одиночка с семилетней дочерью Хлои. Папа трясётся над девочкой: запрещает ей выходить из дома, общаться с незнакомыми, а о том, чтобы поиграть с другими детьми, речи вообще не идёт - ведь мир полон опасных людей, которые только и ждут, чтобы напасть и убить. Поэтому маленькая Хлои придумывает себе развлечения сама и даже иногда видит в чулане призрака. Однажды, не сумев противостоять соблазну, девочка всё-таки выходит на улицу, чтобы купить мороженое. Подружившись со старым мороженщиком, Хлои с удивлением обнаруживает, что мир не так опасен, как пугал её отец.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё