Шарлотта Брандстром

Шарлотта Брандстром


Имя на родном языке: Charlotte Brändström
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 30 мая 1959, Сб, прошло 64 года 10 месяцев 25 дней
Место рождения: Париж, Франция
Возраст: 64 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 55
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Грозное лето (1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Наследие Юпитера (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Шарлотта Брандстром
1. Исчезновение
2. Двойник
3. Ведьмак
4. Чужак
5. Валландер
  • 139

Шарлотта Брандстром (Шарлотта Брандстром) снимался

Наследие Юпитера / Jupiter's Legacy (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик / Фэнтези / Netflix


Первое поколение супергероев получило невероятные способности в 1930-х и с тех пор стало символом надежды и порядка. Спустя десятилетия их по-прежнему уважают и почитают, но вот их потомков, которые стали суперзвездами, больше волнует слава, нежели спасение мира.
Подробнее
0

Невиновных нет / Conspiracy of Silence (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / 2018


Роберт Кастелл возвращается в Швецию, которого считают мертвым последние 30 лет. Теперь у него та же цель, что и у бывшего журналиста Рольфа Хеглунда, — ликвидировать нелегального торговца оружием Андерса Спеца.
Подробнее
0

Чужак / The Outsider (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Экранизация Книг / Hbo


Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.
Подробнее
0

Вдали / Away (2020)



Жанры: Netflix / Сериалы / 2020 / Драма / Фантастика


Астронавт Эмма Логан вынуждена оставить мужа и дочь, чтобы в составе международной команды отправиться в космос для выполнения опасной миссии.
Подробнее
0

Исчезновение / Disparue (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.
Подробнее
0

Ведьмак / The Witcher (2019)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Экранизация Книг / Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / 2019 / Про Путешествия / Про Ведьм / Про Монстров / Для Взрослых


Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти - хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Подробнее
0

Тайна катакомб / Bleu catacombes (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер


Комиссар Руссо расследует загадочное убийство Максимилиана Мюллера, известного современного художника, чью голову нашли в парижских катакомбах. Позже в его студии обнаружили обезглавленное тело обнаженной женщины. Тайна еще более сгущается, когда следующей ночью в людном месте находят отрезанную голову третьей жертвы. Что это? Серийный убийца? Средневековый ритуал? Или чья-то страшная месть? Лишь один человек, кажется, знает ключ к разгадке – Лидия, жена художника…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё