Джо Менендес

Джо Менендес


Имя на родном языке: Joe Menendez
Карьера: Режиссер, Продюсер, Монтажер, Сценарист, Актер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 23 июн 1969, Пн, прошло 54 года 10 месяцев 2 дня
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 54 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, семейный, драма
Всего фильмов: 38
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Сказочные истории для всех детей (сериал, 1995 – 2000)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Fast Layne (сериал, 2019 – ...)
Семья: Рони Эгуя Менендес

Лучшие сериалы с Джо Менендес
1. Биг Тайм Раш
2. Кунг-фу
3. Сирена
  • 61

Джо Менендес (Джо Менендес) снимался

Fast Layne (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


'Скоростная Лэйн' - это необычная история ученицы средней школы. Девочка по имени Лэйн вела спокойную и распланированную жизнь, она придерживалась своего собственного плана, ставила цели и шла прямиком к их достижению. Но все пошло кувырком после одной находки. Лэйн и ее подружка нашли невероятный автомобиль ярко-оранжевого цвета. Он был спрятан в заброшенном сарае и похоже простоял там уже немало времени. Хотя выглядел он как какой-то современный суперкар. Но это было не просто авто - обладая голосом и интеллектом, он поведал девочкам о своей истории. Познакомившись, они отправились в невероятную поездку, так как машина будто летала по дорогам. Только вот, за такими невероятными находками стоят немалые неприятности. У автомобиля нашлись преследователи на черном джипе...
Подробнее
0

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Фэнтези / Боевик / Криминал / Про Вампиров / Для Молодёжи


Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники - шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
Подробнее
0

Энди Мак / Andi Mack (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Семейный


Энди Мак старается радоваться каждому дню своей жизни. Она очень ждет приезда старшей сестры Бекс, с которой давно не виделась. Правда, Энди еще не знает, какую страшную тайну откроет перед ней сестренка: оказывается, их связывают совсем не сестринские отношения.
Подробнее
0

Сирена / Siren (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Фэнтези


По легенде возле Бристольской бухты когда-то жили русалки. Однажды здесь появляется таинственная зеленоглазая девушка. Кому-то встреча с ней принесёт смерть, а для кого-то она приоткроет старые тайны безобидного, на первый взгляд, провинциального города.
Подробнее
0

Легенды затерянного храма / Legends of the Hidden Temple (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Про Детей


Троих детей, попавших в древний храм, ждёт невероятное приключение, полное опасностей и загадок. В каждой комнате храма прячутся новые тайны и ловушки. Если дети не справятся, они будут заточены в храме навечно! Невероятная история оживёт – нас ждёт могущественный Олмек, коварные стражи храма, и очень хорошо осведомлённый гид Кирк Фогг. Приключение станет легендарным!
Подробнее
0

Воры / Ladrones (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Легендарный вор Алехандро Толедо вновь берется за дело с новым напарником. Его цель – вернуть землю, украденную у селян безжалостным семейством жуликов.
Подробнее
0

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный


Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.
Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону – из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду...
Подробнее
0

Как вор у вора дубинку украл / Ladrón que roba a ladrón (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал


Два бывших вора решают ограбить самого крупного вора, которого они знают - Монтесуму Вальдеса, телевизионного гуру, сделавшего миллионы на продажах фальшивых амулетов, лекарств и косметики бедным иммигрантам. Собрав команду непрофессионалов они готовят ограбление подземного хранилища в доме Вальдеса. А тут еще выясняется, что Вальдес и главарь грабителей Алехандро старые друзья и подельники, пути которых разошлись много лет назад...
Подробнее
0

Нетакая / Unfabulous (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный


Рассказ о школьной жизни 13-летней девочки Эдди Сингер. Она выражает свои чувства и переживания, эмоции и радости в песнях собственного сочинения. Сериал о подростковой, в основном девчачей жизни. Этот сериал удивляет тем, что подбирает реальные, часто встречающиеся ситуации и проблемы и показывает решение этих проблем.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё