Дэйзи фон Шерлер Майер

Дэйзи фон Шерлер Майер


Имя на родном языке: Daisy von Scherler Mayer
Карьера: Режиссер, Сценарист
Рост: 1.65 м
Место рождения: Нью-Йорк, США
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Тусовщица (1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Необыкновенный плейлист Зои (сериал, 2020 – ...)
Семья: Дэвид Карбонара двое детей

Лучшие фильмы с Дэйзи фон Шерлер Майер
1. Мадлен

Лучшие сериалы с Дэйзи фон Шерлер Майер
1. Остановись и гори
2. Моцарт в джунглях
3. Достать коротышку
4. Босх
5. Образцовые бунтарки
  • 103

Дэйзи фон Шерлер Майер (Дэйзи фон Шерлер Майер) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Для людей / For the People (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Сериал расскажет о шести талантливых начинающих юристах, работающих по разные стороны закона над самыми громкими делами. Эти молодые ребята подвергнутся испытаниям как в личной, так и в профессиональной жизни, которая станет надолго связана с работой самого престижного суда Америки.
Подробнее
0

Обитель лжи / House of Lies (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.
Подробнее
0

Остановись и гори / Halt and Catch Fire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.
Подробнее
0

Достать коротышку / Get Shorty (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Криминал / Про Мафию, Банды


Майлз Дейли является наёмником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнёром. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят отпускать его и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес.
Подробнее
0

Социо / Twisted (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


История молодого парня – шестнадцатилетнего подростка, у которого большие проблемы с его прошлой жизнью. Он совсем недавно нашел двух своих лучших подруг, которых знал с самого детства. Но однажды его одноклассницу нашли в подвале своего дома, мертвой, и он становится главным подозреваемым по этому делу.
Подробнее
0

Заклятые друзья / Frenemies (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


От любви до ненависти один шаг. В этой непреложной истине убеждаются главные герои - подростки, чья дружба проходит проверку на прочность. Амбициозные и застенчивые, разговорчивые и молчаливые, легкомысленные и серьёзные, - все они с честью преодолевают это непростое испытание.
Подробнее
0

Мадлен / Madeline (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Десятилетняя девочка Мадлен, родители которой умерли, учится в маленькой школе для девочек в Париже. К сожалению, умирает миссис Ковингтон, на средства которой и существует школа во главе с монахиней мисс Клавель.
Злой муж покойной дамы хочет закрыть школу, а дом продать, но Мадлен, отличающаяся умом, сообразительностью и общей живостью характера, никак не может этого допустить. В этот нехитрый сюжет включена и линия с похищением Пепито, двенадцатилетнего сына испанского посла, живущего в соседнем особняке. Во время похода в цирк злоумышленники похитили его вместе с Мадлен, которая как раз решила сбежать вместе с цирковой труппой. Вот тут и начинаются настоящие приключения…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё