Луиза Фридберг

Луиза Фридберг


Имя на родном языке: Louise Friedberg
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Дата рождения: 5 фев 1973, Пн, прошло 51 год 2 месяца 15 дней
Место рождения: Копенгаген, Дания
Возраст: 51 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, криминал, история
Всего фильмов: 16
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Орёл: Криминальная одиссея (сериал, 2004 – 2006)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Barkskins (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Луиза Фридберг
1. Правительство
2. Хорошее поведение
3. Карточный домик
  • 90

Луиза Фридберг (Луиза Фридберг) снимался

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


По неизвестным причинам умирают практически все носители Y-хромосомы на планете, кроме парня Йорика и его ручного самца капуцина. Общество погружается в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к матери-сенатору в Вашингтон, а затем намеревается найти свою подружку Бэт, находившуюся в Австралии на момент начала катастрофы.
Подробнее
0

Правительство / Borgen (2010)



Жанры: Сериалы / Драма


Лидер Партии умеренных 40-летняя Биргитте Нюборг, неожиданно для всех, в том числе и для себя, выигрывает выборы. Её партия получает право сформировать Правительство, а сама Биргитте должна стать Премьер-министром.
Подробнее
0

Пути Господни / Herrens veje (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


Священник Иоганнес подобен Богу для своих сыновей – он даёт, любит и наказывает. Его фаворитизм Августа и разочарование в Кристиане заставляет обоих делать выбор: завоевать любовь отца или освободиться от его власти.
Подробнее
0

Расскажи мне свои секреты / Tell Me Your Secrets (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Детектив / Amazon


История о трёх людях, каждый из которых имеет таинственное и тревожное прошлое: молодая женщина, которая когда-то смотрела в глаза опасному убийце, бывший маньяк, отчаявшийся найти искупление, и скорбящая мать, одержимая поиском своей пропавшей дочери. По мере того как каждого из них подталкивают к краю, правда об их прошлом и мотивах становится всё более мрачной, стирая границы между жертвой и преступником.
Подробнее
0

Возмездие / Fred til lands (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал


Пятеро, казалось бы, добродушных жителей маленького датского городка объединяются для того, чтобы спланировать идеальное убийство местного психа по имени Майк. Очень быстро им предстоит на своем опыте убедиться, что, играя в Бога, легко превратиться в дьявола.
Подробнее
0

Norskov (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Действие криминально-драматического сериала «Норскоу» начинает разворачиваться в тот момент, когда опытный детектив по имени Том Ноук принимает решение вернуться в свой родной городок, где он провел детство и юность. Прошло уже много лет с того момента, как он был здесь последний раз, но стоило ему оказаться в этом месте, как он тут же вспоминает лучшие годы своей жизни. Но Том приехал сюда не для того, чтобы погружаться в ностальгические воспоминания. Все дело в том, что в городе произошел резкий всплеск преступности и теперь мирные граждане отчаянно нуждаются в опытных следователях, способных засадить за решетку виновных. И Том готов приложить все свои силы, чтобы навести порядок в родном городе.Оказавшись на месте, главный герой понимает, что ситуация куда сложнее, чем ему казалось. Трудности возникают из-за того, что здесь у него немало близких друзей и родственников. И все эти люди не раз нарушали закон. Тому придется принять непростое решение, ведь от его действий зависят жизни многих людей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё