Дина Штурманова

Дина Штурманова


Карьера: Режиссер, Актриса, Сценарист
Жанры: комедия, короткометражка, фэнтези
Всего фильмов: 5
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Интерны (сериал, 2010 – 2016)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Гражданский брак (сериал, 2017)

Лучшие сериалы с Дина Штурманова
1. Интерны

1. Окончила режиссерский факультет ВГИКа, мастерская С. Соловьева.
  • 113

Дина Штурманова снимался

Пять с плюсом (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Подробнее
0

Гражданский брак (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Тнт


История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: 18 – первая работа, в 20 – свадьба, в 25 – семья и трое детей.
Но чтобы доказать родителям и себе, что они готовы к самостоятельной жизни, Тёма и Ника решают съехаться - тем более у них есть бабушкина квартира Ники. Отец Ники терпеть не может Тёму, но разрешает им пожить в этой квартире. Всё было бы прекрасно, если бы эта квартира не находилась всего на несколько этажей ниже квартиры родителей Ники. Теперь их ждут все прелести взрослой жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, надоедливые богатые соседи и так далее.
Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тёму и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?
Подробнее
0

Бармен (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он – мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль – новый талант: сегодня Вадик – интеллектуал, завтра – король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё