Алекс Грейвз

Алекс Грейвз


Имя на родном языке: Alex Graves
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Место рождения: Канзас-Сити, Миссури, США
Жанры: драма, фантастика, триллер
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Оазис любви (1995)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Тредстоун (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Алекс Грейвз
1. Игра престолов
2. Родина
3. Служба новостей
4. Западное крыло
5. Пэн Американ
  • 92

Алекс Грейвз (Алекс Грейвз) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Девять / The Nine (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


В один совершенно обычный день девять совершенно незнакомых людей по разным причинам оказываются в банке. Именно на этот банк совершют налёт двое злоумышленников. Через 52 часа этот кошмар кончился для всех, для всех кроме тех девяти. Теперь у каждого из них жизнь изменилась. Что скрывает за собой загадка 52 часов проведенных в банке. Ответ не так прост, как кажется...
Подробнее
0

Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2018)



Жанры: Сериалы / Фантастика / 2018 / Детектив / Боевик


Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такэси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.
Подробнее
0

Тредстоун / Treadstone (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Боевик / Для Мужчин / Для Молодёжи


Секретная программа ЦРУ «Тредстоун» превращает оперативников в смертоносных убийц с помощью модификаций поведения. Несколько подобных «спящих» агентов в разных уголках мира неожиданно активируются для выполнения тайной миссии.
Подробнее
0

Доказательство / Proof (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Психологические


История о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков – все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть – это действительно конец, или есть еще что-то после нее?
Подробнее
0

Основание / Foundation (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


В далёком будущем люди расселились за пределами Земли. Однако Галактическая империя грозит рухнуть, согласно расчётам ученого Гэри Селдона. И он создаёт организацию «Основание», призванную восстановить человеческую цивилизацию после грядущих потрясений.
Подробнее
0

Западное крыло / The West Wing (1999)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал повествует о внутренней жизни администрации Президента США. Речь, по большей части, идет не о заговорах и политических интригах, а о повседневной рутине - законотворчестве, работе с конгрессом, правительством и прочими организациями и учреждениями; о политических торгах, дипломатической работе и отношениях с прессой. Главные герои сериала - сотрудники администрации: глава президентского аппарата, его помощники, президентские советники, пресс-секретарь… Сам Президент остается зачастую несколько в стороне от основного действия, появляясь лишь в наиболее важные моменты. Сериал наполнен блестящими остроумными диалогами, серьезными злободневными вопросами и ненавязчивым желанием сделать этот мир немного лучше.
Подробнее
0

Игра престолов / Game of Thrones (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / С Наградами / Для Взрослых / Про Зомби / Про Ведьм / Hbo / Про Драконов


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Подробнее
0

Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Фэнтези


У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.
Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатастрофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё