Джон Кассар

Джон Кассар


Имя на родном языке: Jon Cassar
Карьера: Режиссер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 27 апр 1958, Вс, прошло 65 лет 11 месяцев 29 дней
Место рождения: Мальта
Возраст: 65 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 62
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Рыцарь навсегда (сериал, 1992 – 1996)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Великолепные Медичи (сериал, 2018)

Лучшие сериалы с Джон Кассар
1. Великолепные Медичи
2. Амазония
3. 24 часа
4. 24 часа: Проживи еще один день
5. Живая мишень
  • 109

Джон Кассар (Джон Кассар) снимался

Терра Нова / Terra Nova (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Антиутопии / Про Динозавров / Про Апокалипсис / Fox


2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план – переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству переселенцев на Терру Нову.
Подробнее
0

Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик


Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».
Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть - фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…
Подробнее
0

24 часа: Наследие / 24: Legacy (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив / Боевик / Криминал / Для Мужчин / Fox


Герой войны возвращается домой и в силу обстоятельств вынужден обратиться за помощью в антитеррористический отдел.
Подробнее
0

24 часа / 24 (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Криминал / Fox


Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы - у всех них есть масса причин совершать действия, направленные на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы на территории США. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.
Подробнее
0

Клан Кеннеди: После Камелота / The Kennedys After Camelot (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017


В центре сюжета - бывшая первая леди США, Жаклин Кеннеди, после убийства ее мужа, Президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Сериал покажет непростой путь становления Джеки О. в «жизни после Камелота».
Подробнее
0

Медичи: Повелители Флоренции / Medici (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив


История превращения титулованного семейства Медичи из обычных торговцев в невероятно могучий клан, который, зачастую пренебрегая законами морали, оказал существенное влияние на духовную, экономическую и культурную революции и нажил себе много врагов.
Подробнее
0

Орвилл / The Orville (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Фантастика / Комедия / Про Космос / Fox


История разворачивается в далёком будущем, спустя 400 лет от настоящего времени. В центре повествования оказывается исследовательский космический корабль «Орвилл», который принадлежит межзвёздному флоту Земли. Его разношёрстный экипаж столкнётся со множеством испытаний как за пределами, так и на борту корабля.
Подробнее
0

Между / Between (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Netflix


В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.
Подробнее
0

Великолепные Медичи / Medici: The Magnificent (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Вторая половина XV века. Над флорентийскими правителями и меценатами Медичи нависла угроза: глава семейства серьезно ранен во время покушения, враги из рода Пацци пытаются отнять власть, у стен города - войско неаполитанцев. Вся надежда на юного Лоренцо де Медичи: именно он должен спасти положение семьи, уберечь Флоренцию от разрушения и оказаться перед любовным выбором между знатной Клариче Орсини и прекрасной Лукрецией Донати.
Все это будет непросто - дикие нравы здесь легко уживаются с заоблачными представлениями о чести. Это время уходящего Средневековья и наступающего Ренессанса. Тут сражаются на мечах, осаждают города, плетут интриги, но создают шедевры, чисто и бескорыстно любят. Однако красота старинных палаццо, произведения Боттичелли и Макиавелли не остановят кровопролития.
Подробнее
0

Злой город / Wicked City (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.
Убийца с Сансет Стрип выработал уникальный почерк: незадолго до расправы над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем самым называя имя очередной добычи. Количество смертей увеличивается, Злой город стремительно утопает в крови невинных и несколько детективов объединяют усилия с журналистами, завсегдатаями местных клубов и уличными наркоторговцами, чтобы вместе найти и обезвредить источник ужаса. Тем временем, Кент находит новую жертву - медсестру и мать-одиночку двоих детей Бетти Бомонт, всё шло по плану, однако в ответственный момент его сердце дрогнуло - маньяк испытал неожиданное чувство симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться отношения, которые в конце концов сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.
Подробнее
0

Опасность из глубины / Danger Beneath the Sea (2001)



Жанры: Фильмы / Триллер


Рядом с американской атомной подводной лодкой «Лэнсинг» взрывается сбившаяся с курса северокорейская ядерная ракета. Связь со штабом флота потеряна. В атмосфере обнаружены признаки радиоактивности. Решив, что началась ядерная война, команда готовится нанести ответный удар. Большинство офицеров выступают за самые решительные действия.
Они приводят в действие план запуска атомных ракет. Арестовав капитана Шеффилда, который не верит, что началась третья мировая и отказывается отдать приказ открыть ракетные люки. Перед Шеффилдом стоит труднейшая задача: перехватить контроль над капитанским мостиком и выполнить до конца свой долг.
А тем временем командующий подводным флотом приказывает разыскать и торпедировать ядерную субмарину, вышедшую из-под контроля…
Подробнее
0

Заброшенный / Forsaken (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Вестерн


Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.
Подробнее
0

24: Искупление / 24 (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер


Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся в Африке Джек Бауэр попадает в очередной международный кризис: военный переворот в стране Сангала. Кроме того, сотрудник госдепартамента, имеет приказ доставить Бауэра в суд.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё