Сандра Гальего

Сандра Гальего


Имя на родном языке: Sandra Gallego
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 15
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Полицейские, в сердце улиц (сериал, 2000 – 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Vis a vis: El oasis (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Сандра Гальего
1. Ковчег
2. Танцы под звездами
3. Визави
  • 100

Сандра Гальего (Сандра Гальего) снимался

Харон / Caronte (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Боевик / Про Тюрьму


Сэм Харон некогда был прекрасным копом, однако вскоре его обвинили в преступлении. Главный герой уверен, что кто-то пытается его жестоко подставить, однако свою вину мужчина не признает, ведь точно знает, что не совершал того, в чем его обвиняют. Персонаж оказывается под серьёзным давлением, но даже в таком положении не теряет веры в лучшее. Он надеется, что сможет добиться справедливости во что бы то ни было, поэтому стремится защитить самого себя от нападок со стороны законников. Что же будет дальше? Несчастный Самуэль попадёт в тюрьму, из которой ему предстоит продолжать борьбу с системой.
Подробнее
0

Визави / Vis a vis (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Про Тюрьму


В центре сюжета молодая, наивная девушка, которую подставили в преступлении. Теперь ей придется не просто сесть в тюрьму, а выжить, ведь каждый день пребывания там может стать для неё последним...
Подробнее
0

Визави: Оазис / Vis a Vis: El Oasis (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Fox


После нескольких лет успешных ограблений ювелирных магазинов, банков и казино, Макарена и Сулема решают покончить с преступным ремеслом и навсегда разойтись. Напоследок обе договариваются совершить самую крупную и опасную аферу – украсть алмазную тиару у дочери влиятельного мексиканского наркобарона во время свадебной церемонии.
Подробнее
0

Ковчег / El barco (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Про Апокалипсис


Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.
Подробнее
0

Рай / Paraíso (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


Леванте, 1992 год. 15-летние Сандра, Ева и Малена бесследно исчезают на дискотеке. У полиции ни единой зацепки, поэтому Хави, младший брат Сандры, начинает расследование с Квино и Альваро, его лучшими друзьями, и хулиганом Зетой. Вместе они обнаруживают, что те, кто похитил девочек, - не из этого мира.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё