Йен Уотсон

Йен Уотсон


Имя на родном языке: Ian Watson
Карьера: Режиссер
Жанры: драма, криминал, мелодрама
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Соседи (сериал, 1985)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Playing for Keeps (сериал, 2018 – 2019)

Лучшие сериалы с Йен Уотсон
1. Большая волна
2. Далеко во Вселенной
3. Танцевальная академия
4. Доктор, доктор
  • 42

Йен Уотсон (Йен Уотсон) снимался

Отчаянные домохозяева / House Husbands (2012)



Жанры: Сериалы / Драма


Управляться по дому, присматривать за детьми, забирать со школы и водить на занятия само по себе не простое дело, а вот когда ты мужчина и приходится все делать самому – то это вообще немыслимо. Однако есть ли перед тобой выбор, когда ты становишься одиноким отцом или жена попросту налаживает свою карьеру? В общем, это комедия от австралийских режиссеров про отцов, которые всячески пытаются выжить в таком суровом мире – в мире, где правят женщины.
Подробнее
0

Танцевальная академия / Dance Academy (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Подробнее
0

Люби, как я хочу / Love My Way (2004)



Жанры: Сериалы / Драма


Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.
Подробнее
0

Доктор, доктор / Doctor Doctor (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016 / Про Докторов


После череды неудач медицинский совет отправляет кардиохирурга Хью Найта работать терапевтом в своём родном городе Вайхоуп, в австралийской глубинке. Однако этому возвращению рады далеко не все жители городка.
Подробнее
0

Девушки из Анзак / Anzac Girls (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик


Австралийский мини-сериал, рассказывающий историю пяти медсестер Австралийско-Новозеландского Армейского Корпуса (ANZAC), которые отправились работать в госпитале во время Первой мировой войны. Действие сериала разворачивается в Каире, Александрии, на полуострове Галлиполи и острове Лемнос, где в сражениях принимали участие солдаты и офицеры ANZAC. В историю эта компания вошла под названием Дарданелльской.
Подробнее
0

Винтер / Winter (2015)



Жанры: Сериалы / Криминал


Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни.
Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...
Подробнее
0

Эпоха 2: Эволюция / Epoch: Evolution (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Детектив


Это бог? Механизм? Оружие? Озадаченные этими вопросами ученые и военные представители со всего света сошлись в пустынной части французских Альп. Разрывая холодную поверхность земли, в вышину вознесся массивный Торус - перевернутая структура, подобная лезвию. Рекурсивная поверхность, блестящая, с зубчатыми кристаллическими стеклами, острая как бритва, вознеслась на высоту около двух километров. Торус становится наиболее популярной тайной в мире, ведь нет никаких видимых входов в него или туннелей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё