Михаил Шевчук

Михаил Шевчук


Карьера: Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор
Дата рождения: 3 фев 1968, Сб, прошло 56 лет 1 месяц 26 дней
Возраст: 56 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: мелодрама, приключения, боевик
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Сердца трёх (мини-сериал, 1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Маскерад (2020)

Лучшие фильмы с Михаил Шевчук
1. Сердца трёх 2
2. Сибирский цирюльник

Лучшие сериалы с Михаил Шевчук
1. Сердца трёх
2. Сатисфакция
3. Графиня де Монсоро
  • 99

Михаил Шевчук снимался

Сатисфакция (2005)



Жанры: Сериалы


На заставе Тенгинского полка судьба свела пятерых молодых офицеров: капитан Раевский, камер-юнкер Николай Анненский, дуэлянт, картежник и прекрасный фехтовальщик Александр Шуленин, молодой офицер Федор Чистяков и поручик Владимир Баумгартен, сосланный на Кавказ за убийство на дуэли князя Голицына.
Им суждено разыграть грандиозную запутанную пьесу по поиску истинного виновника убийства князя Голицына. Так или иначе все оказались втянутыми в эту историю, все - и виновники, и палачи одновременно.
Чтобы разрубить этот «гордиев узел», участники драмы решают устроить «карусель» - эдакую дуэль на пятерых, где не будет победителя…
Подробнее
0

Главный калибр (2006)



Жанры: Сериалы / Боевик / Про Войну 1941-1945


Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта - предприниматель из Германии Герхардт - едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.
Подробнее
0

Геймеры (2012)



Жанры: Сериалы / Боевик


Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока – грязь, а человеческая жизнь – ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его – собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы любой ценой, другие – во имя жизни и всё еще возможного счастья.
Подробнее
0

Убежать, догнать, влюбиться (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Подробнее
0

Хроника «Ада» (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный


1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача – уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата...
Подробнее
0

Танцуй со мной (2015)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама


Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту - исполнителя роли молодого Луки - известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё