Роб Боумен

Роб Боумен


Имя на родном языке: Rob Bowman
Карьера: Режиссер, Продюсер, Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 15 мая 1960, Вс, прошло 63 года 11 месяцев 5 дней
Место рождения: Уичито-Фолс, Техас, США
Возраст: 63 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Команда «А» (сериал, 1983 – 1987)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Staties (ТВ, 2018)
Семья: Дасти Доун Гловер двое детей

Лучшие фильмы с Роб Боумен
1. Секретные материалы: Борьба за будущее

Лучшие сериалы с Роб Боумен
1. Секретные материалы
2. Звездный путь: Следующее поколение
3. Касл
4. Команда «А»
5. Новый день
  • 51

Роб Боумен (Роб Боумен) снимался

Переправа / The Crossing (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2018


Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
Подробнее
0

Реанимация / Code Black (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Докторов


Сериал рассказывает о сотрудниках скорой помощи лос-анджелесской больницы, которые оказывают помощь пациентам в весьма непростых условиях…
Подробнее
0

Секретные материалы / The X Files (1993)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Криминал / С Наградами / Для Молодёжи / Про Инопланетян / Fox


Агентам ФБР Дане Скалли и Фоксу Малдеру поручают работу над проектом «Секретные материалы». Это архив нераскрытых дел, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё поддаётся разумному объяснению. Постепенно взаимное недоверие перерастает в дружбу и даже в более глубокое чувство.
Подробнее
0

Касл / Castle (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию


Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Крылатые роллеры / Airborne (1993)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Из жаркой и солнечной Калифорнии Митчелл Гузен приезжает в Цинциннати, где встречает холодный прием местных сверстников. Искусный роллер, Митчелл еще должен завоевать право быть своим в новой компании.
Подробнее
0

Власть огня / Reign of Fire (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фэнтези / Про Драконов


2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожжённого дотла Лондона, среди которых - бесстрашный воин Куинн, ютятся под землёй, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством отважного Ван Зана вселяет в них надежду. Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.
Подробнее
0

Электра / Elektra (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Фэнтези / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам - воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Подробнее
0

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.
В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё