Пэдди Бретнэк

Пэдди Бретнэк


Имя на родном языке: Paddy Breathnach
Карьера: Режиссер, Продюсер, Сценарист, Оператор
Место рождения: Дублин, Ирландия
Жанры: драма, комедия, документальный
Всего фильмов: 16
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Ailsa (1994)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Рози (2018)

Лучшие фильмы с Пэдди Бретнэк
1. Английский цирюльник

Лучшие сериалы с Пэдди Бретнэк
1. Викинги
  • 48

Пэдди Бретнэк (Пэдди Бретнэк) снимался

Багровая мгла / Freakdog (2008)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом - его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…
Подробнее
0

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.
Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием - доказать свое превосходство и завоевать первую награду.
Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее
0

Рози / Rosie (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Рози, мать четырех детей, пытается найти новый дом для своей семьи после того, как владелец их прежнего жилища отказался продлевать аренду. Попытки найти жилье не увенчиваются успехом, а отели отказываются предоставлять ей номер даже на одну ночь. И Рози со своей семьёй оказывается на грани бездомности.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё